15 августа 2018

Девочки,у кого на 2х взрослых доход 10 000 тыс.Как выкручиваетесь?Вам хватает на

необходимое?Я понимаю что этого мало ,но сейчас временно вот так.
Сколько у вас уходит на продукты и сколько на другие траты?
автор Лепешечка 15 августа 2018
Никто на поддержит?
Пищалка 15 августа 2018
у нас 10т на 2 взрослых и 2 детей,как то выкручиваемся
Репетиторша 15 августа 2018
У нас тоже так, на питание хватает на остальное экономим. Не Киев
Море Счастья 15 августа 2018
Подрабатываю вэб моделью,муж не против
Лукава_Кiшка 15 августа 2018
Не знаю на кого больше надо - на 2-х взрослых или на маму с 7-летним ребенком. Вот реально у дочки на год больше обуви чем у меня, одежды тоже.
Забыла что? 15 августа 2018
У нас на троих.Летом проще,зимой за газ платить проблематично.Но не голодные на столе всегда фрукты,в холодильнике мясо,на машине ездим,одеваемся,отдыха нет конечно.
Мядуза аля моргонер 15 августа 2018
3 чел. 10 к уходит на питание. Едим без излишеств: молочка, овощи, крупы, макароны, курица, сладости.
Кастрюлька 15 августа 2018
Я зарабатываю больше, но живём с дочкой на 10 тыс, остальное откладываю. Хватает на еду, машину, коммуналку, мелочи, нечастые развлечения, косметику, парикмахера и маникюр, педикюр, немного одежды, дочкины кружки. Отдых, обновление гардероба, гаджеты и т.д. уже из заначки. Но вдвоём с мужиком на эти деньги, наверное не справилась, помню сколько уходило на прокорм бывшего
МЧСница 15 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
Я зарабатываю больше, но живём с дочкой на 10 тыс, остальное откладываю. Хватает на еду, машину, коммуналку, мелочи, нечастые развлечения, косметику, парикмахера и маникюр, педикюр, немного одежды, дочкины кружки. Отдых, обновление гардероба, гаджеты и т.д. уже из заначки. Но вдвоём с мужиком на эти деньги, наверное не справилась, помню сколько уходило на прокорм бывшего
а я меньше трачу чем 10, хоть и зарабатываю больше.
Кастрюлька 15 августа 2018
Ответ дляМЧСница
а я меньше трачу чем 10, хоть и зарабатываю больше.
У каждого своя семья и свои привычки, я меньше чем на 10 не уложусь, машина около 1 тыс, комуналка зимой была 3-3,5, сейчас 400, так что зимой будет уже 13 скорее всего(. Живу в пригороде Киева.
Семенна Семеныч 15 августа 2018
мало, но жить можно, знаю семьи , где и поменьше доход, протягивают ножки по одёжке, как говорится и не страдают
9 комнат 15 августа 2018
У нас 3 тыс. на четверых. Мужу зарплату не платят на заводе, да и по здоровью сейчас нет смысла уходить ему,т.к. после операции легкий труд предложат, на новую работу сейчас никто и не возьмет его. Перешла на дешевый хлеб,т.к. хлеб подорожал, а кушать хочется. На работу пешком хожу (1,5 часа в одну сторону). Стараюсь покупать одежду детям в секонде и немного на вырост. Огород свой есть, поэтому летом с продуктами легче. Ничего, прорвемся. Другим еще хуже живется. Главное, чтобы Бог здоровье дал, чтобы работать и не тратить сумасшедшие деньги на лекарство.
ПультОт_БМВ 15 августа 2018
Семья 3 человека, еда+быт химия+квитанция сад до 2000 в месяц. Кушаем все. Остальное-одежда, обувь не каждый месяц, отдыхали на Азовском море 2 недели а июле, вышло 5000 за весь отдых, вместе с дорогой. Все отлично)