Кому там слова не давали• 15 августа 2018

Что подарить классному руководителю?

У классного руководителя ДР 5 сентября, она только взяла наш класс. Поэтому вопрос: что можно подарить классному руководителю от класса в первый раз? Ни предпочтений её, ничего практически о ней не знаем.
(О том, что "дарить ничего не надо", пожалуйста, не упоминайте. Решение родителей класса - сделать подарок и это не обсуждается.)
Кина_не_будет• 15 августа 2018
Тогда букет и деньги на подарок.

Цыбулька• 15 августа 2018
Подарите конвертик, винишко и конфетки. Универсальный вариант.
автор Кому там слова не давали • 15 августа 2018
Ответ дляКина_не_будет
Тогда букет и деньги на подарок.
если деньги, то сколько? и как их дарить? просто конверт? или в коробку с конфетами положить?
Меряю от 0• 15 августа 2018
Ничего!!!
Разумная Губка• 15 августа 2018
смотря сколько человек в классе.
Ну 1000 грн в конверте как минимум.
Мы по 100 грн скидывались, 27 человек было
Конверт+букет

Если подарок - то хороший настольный набор для учителя: подставки с канцтоварами, ручками и т.д. они тоже есть очень красивые и дорогие
я бюджетный вариант дарила от себя на 1 сенября (вместо букета), то у учительницы он на столе стоял и через 2 года ещё.
Бурундучиха• 15 августа 2018
Как вариант коробочка с цветами и сладостями ( конфеты, макаронс) плюс сбоку конвертик в коробочку положить .
Железобетон• 15 августа 2018
Цветы и конверт. Сколько положить зависит от школы, города и родителей. У нас 1 тыс. Считаю, что вполне достаточно
Железобетон• 15 августа 2018
Ответ дляРазумная Губка
смотря сколько человек в классе.
Ну 1000 грн в конверте как минимум.
Конверт+букет

А покажите что вы дарили, может ссылка осталась
Флюорография гуся• 15 августа 2018
сертификат

Не нравится - проходи мимо.• 15 августа 2018
Цветы и кошелек с деньгами.
ХдеЯсь?• 15 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Учтите, что вам еще делать подарок на день учителя, новый год, 8 марта (пока не отменили, к сожалению ))), окончание года. Итого 5 конвертов за год. Вот и посчитайте, сколько готовы и какую планку ставить, ниже которой уже опускаться нельзя ...
Ответ дляХдеЯсь?
Ясно. Спасибо!
Благодарю всех за ответы!
Леска• 15 августа 2018
Букет
КтоЕслиНеЯ• 15 августа 2018
Мы дарим 1000 грн на День рождения и по 500 грн на остальные праздники. На эти деньги учитель покупает дидактический материал))
Я натуралка• 16 августа 2018
Можно подарить букетик цветов, и конверт с деньгами (1000 грн от всего класса будет достаточно). Что-бы было оригинальнее, тем более подарок же от детей, можно конвертик привязать к связке воздушных гелиевых шариков. Их можно выбрать на любой вкус и денежную сумму у Веселой Затеи http://sharik.ua/catalog/lateksnye_shary/ Мы всегда там на все праздники шарики покупаем)) Я думаю такой подарок учителю запомнится на долго и создаст отличное праздничное настроение на весь день!)
автор Кому там слова не давали • 16 августа 2018
Спасибо большое за идеи!
Иришина• 23 августа 2018
Просто так деньги не дарим. Заказывали учителю портмоне и там оставляли денежку) https://clutch-clutch.com.ua/g11822384-koshelki-po...