Аноним Анонимыч• 15 августа 2018
почему люди такие завистливые и глупые?
Я редко здесь пишу, но просто наболело. У меня есть лучшая подруга, очень красивая и талантливая девушка. Очень часто, когда ходим с ней вместе гулять вижу завистливые или даже злобные взгляды других девушек в ее сторону. Вчера прогуливались по парку, а на встречу идет парочка. И мужчина начал так глазеть на мою подругу, что его спутница это заметила, резко со злостью посмотрела на нас и начала тихонько обзывать мою подругу. Через минут 30-40 моей подружке ни з того, ни з сего стало плохо и она упала в обморок. Никогда не верила в сглазы и тд, но после случаев с подругой поверила. Пару раз такое было, когда на нею смотрят вот такими злобными взглядами. Мне так обидно стало за нее, она очень хороший и отзывчивый человек. Почему люди такие завистливые? Разве от злобы вы станете более красивыми, талантливыми или умными?
Угадайс• 15 августа 2018
Такой бред пишете, никому нет никакого дела до вашей подруги, у вас и у нее параноя
пу_пугренчик• 15 августа 2018
Расслабьтесь, никто вам не завидует, у людей своих проблем хватает, чтобы ещё о вас думать) что бы вы там себе ни напридумывали.
Наизнанку• 15 августа 2018
Со злобой не смотрю, а с умилением и восхищением - да, есть такое. Сегодня встретила красивейшую блондинку с такой фигуркой - ну прям Барби), волосы длинные, платье короткое и на каблуках - жара, а ей хоть бы что... Я даже оглянулась, чтобы на нее еще раз посмотреть
Ну и на мужчин красивых могу поглазеть.
Есть семья, муж дети подростки - также восхищаюсь молодым и красивым телом. Возможно Вы преувеличиваете?
Да есть завистники . И в общественных местах злых тёток сразу видно ,которые не любят красивых девушек и с злостью им отвечают .
Я сама ,после того как поправилась начала неуютно себя чувствовать . Когда к примеру мы гуляем с мч,а на встречу идёт красотка .Меня тоже внутри злость распирает моментами . Но я не завидую ей , это просто недовольство собой . А так обычно да ,все думают о себе ) и им нет дела до вас с подругой )