Пополняю_Карму• 15 августа 2018
Хочу межресничную стрелочку
Но собираюсь на море. Сколько реально нельзя до/после процедуры?
Пополняю_Карму
• 15 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
и глаз не жалко
О чем вы? Или вы никогда не краситесь?)
Из Хацапетовки• 15 августа 2018
а я мечтаю вывести эти адские стрелки)..сделала серые, кривые...4 коррекции и в бестолку(
Пополняю_Карму
• 15 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы делали именно стрелочки, графические? Или межресничку?
Из Хацапетовки• 15 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
вот такие стрелки делала, но когда оно всё зажило, превратилось в тонкую серую и кривую стрелку...И я их закрашиваю, ну на пляже и дома без мейкапа...но выглядит не очень. Мужу не нравится, сказал что уже не дождётся когда они слезут..а они уже 2 года...и думаю на лазерную пойти и удалить..но боюсь.
А всё думала..вот лень краситься, буду красоткой...
на фото глаз не мой-но делала именно такую
Пополняю_Карму
• 15 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Жаль, что у вас так получилось(( а коррекцию прообовали у другого мастера?
Я хочу именно межресничную, это немного проще, но, и в этом все зависит от мастера конечно
Из Хацапетовки• 15 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Вот мой глаз..на втором глазу стрелка кончиком более в низ уходит..
коррекцию не хочу делать..закрашивать пигментом снова, чёрным он не будет в любом случае, настраиваюсь на удаление, подыскиваю мастера.
Из Хацапетовки• 15 августа 2018
кстати и сделала мне мастер чётко по росту ресниц от и до..и выглядит довольно странно, как не дорисовала)
Пополняю_Карму
• 15 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Может, не информативное фото, но красивая стрелочка у вас)) я так лайнером не нарисую, честно)
Пополняю_Карму
• 15 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Хочу не по росту ресниц (сверху них), а между ними)
Из Хацапетовки• 15 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
я просто стрелки рисую уже более 5 лет, и ещё училась на визажиста...по-этому для меня это кошмар, что вышло(...многие иногда даже не замечают, что это татуаж..но кто знает, тому не очень..
Из Хацапетовки• 15 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
тут только Вам принимать решения, можно сказать кучу примеров за..а можно и против..
Но скажу что это довольно таки не приятная процедура)
Пополняю_Карму
• 15 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А какие против? Я уже и с окулистом все оценила, и с дерматологом? (я врач) Но не говорила ни с кем, кому делали именно эту стрелку)
Пополняю_Карму
• 15 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот поэтому вы и перфекционист такой))) я за утро - 8 раз накрашу, 7 сотру и все-равно пойду с кривоватыми стрелками))
Из Хацапетовки• 15 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
у меня уже видимо рука набита..я и тонкие и толстые рисую без проблем..люблю жидкую подводку с тонкой кисточкой..а с фломастерами и твёрдой кисточкой не дружу) Обычно на весь мейк уходит минут 10-15..это брови подвести, синяки замазать и стрелки)
раньше помню психовала, тоже криво, руки трусятся..панда получалась
Пополняю_Карму
• 15 августа 2018
Ответ дляalena s
Здравствуйте) у меня межресничка, очень довольна)
А расскажите, есть же все-таки какие-то минусы? Больно?)
Пополняю_Карму
• 16 августа 2018
Ответ дляalena s
Нет, больно не было
Вот мои глаза сразу после процедуры)
Красиво, выразительно
Давно делали? Как стрелочка изменилась со временем?
Пополняю_Карму
• 16 августа 2018
Ответ дляalena s
20 марта этого года) выше добавила фото, как сейчас выглядит стрелка
Спасибо)
Здрасьтенька• 16 августа 2018
автор, извините, что влезу, но расскажите вы в салоне где-то делать будете? не страшно ложиться под чужую руку? как решились?
Пополняю_Карму
• 16 августа 2018
Ответ дляPolvit
Я делала 16 лет назад стрелку в межресничном пространстве, вот только сейчас ищу где-бы сделать коррекцию. Просто потускнела.
16 лет?? ничего себе))) я даже не знала, что такое делали 16 лет назад, супер)