Пополняю_Карму• 15 августа 2018

Хочу межресничную стрелочку

Но собираюсь на море. Сколько реально нельзя до/после процедуры?
автор Пополняю_Карму • 16 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
автор, извините, что влезу, но расскажите вы в салоне где-то делать будете? не страшно ложиться под чужую руку? как решились?
да, в салоне, есть 2 рекомендованых, еще выбираю
страшно конечно) но не страшнее, чем маникюр-стоматолог))
решилась - потому что планирую выход из декрета) 3 детей, время утром ’на себя’ уменьшится еще больше

Polvit• 16 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
16 лет?? ничего себе))) я даже не знала, что такое делали 16 лет назад, супер)
Почувствовала себя динозавром....
Шучу.
Polvit• 16 августа 2018
Это мне напомнило, как здесь дамы пишут, что геи, анальный секс и прочее - это недавняя мода.
А это все еще в Ветхом завете упоминается, которому 3000 лет