03 октября 2013

Ужасное роздражение, зона памперса

Посоветуйте что то, у сына ужасная сыпь, у нас и раньше с этим проблемы были,но проходило а сейчас ужас, присыпаю присыпкой сильно сушит, мажу кремом становится "как язвы", днем стараюсь сократить время провождения в памперсе, когда утром просыпается начинает сразу тягать памперс, вроде как мешает ему, и в другое время когда он имеет открытый доступ к памперсу он вроде как хочет снять его...скажу еще, что крема бепантен,драполен итд пробовали, помагал только судокрем, но и он сейчас боьше вредит.. еще сейчас лезут кутние, ужасное раастройство, и из за этого попочка краснющая, я сразу переодеваю, истерикой заходится так его болит(((

много текста, вообщем, что еще попробовать для победы над этим раздражением??
показать весь текст
fishcka 04 октября 2013
Ответ дляdasha0504
ДЕСЕТИН НАМНОГО ЛУЧШЕ СУДОКРЕМА И ПОМОГАЕТ БЫСТРО
Только его в аптеках нет с лета еще!

Автор, отказывайтесь пока от подгузников, хотя бы на ночь. После каждого покака мойте с мылом обязательно. Никаких влажных салфеток! Если какает редко то мойте чаще. После каждого мытья обильно мажьте судокремом, не тонким слоем а толсто. Я правда деситином мазала, он более жидкий - набирала на палец много и наляпывала.
Дня через два-три начнет раздражение заживать а вы пока морально и материально подготовьтесь к новым подгузникам - http://pampik.com/catalog/YAponskie-podguzniki-r9/ я покупала Муни
Ируся-пуся 04 октября 2013
а сколько ребенку? просто у нас началось покраснение, когда начала ходить (ляшечка об ляшечку натиралась), поэтому я решала проблему маслом детским. А если именно сыпь, то Деситин попробуйте
Гербалайф и Ко 04 октября 2013
да, как писали выше, сейчас деситин уже не продается, к сожалению..