Моль Молливна• 16 августа 2018

Если заселяетесь в отель

вдвоем ( муж/жена, девушка / парень)
В Турции или в Европе ОБА должны дать паспорта ? Или достаточно одного паспорта ?

А если например один приедет на 10 часов раньше ? Второй подъедет позже , второй тоже даёт паспорт ?
Результат:
вже голосів: 55
47 (85.45%) Два
8 (14.55%) Одного достаточно
Слабый пол• 16 августа 2018
Как это одного достаточно ?
Меряю от единицы• 16 августа 2018
естественно два!
Слабый пол• 16 августа 2018
Не надейтесь, шифровка не получится
Не фонарь• 16 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Не надейтесь, шифровка не получится
Форс мажор• 16 августа 2018
Все паспорта и если с детьми то детей тоже
Язвочка• 16 августа 2018
Только приехали из Европы - жили в 6ти отелях вчетвером. В трёх отелях Франции вообще не показывали паспорта и их никто не просил. В Германии и Чехии просили все 4 паспорта.
Хотя до этого ездили в Германию с мужем и там я показывала только свой паспорт на который была бронь.
Язвочка• 16 августа 2018
Кстати на детей за более чем 100 наших бронирования гостиниц ни разу не просили показать паспорта.
Тра Ля Ля• 16 августа 2018
Все по паспорту.Я навіть крім добрий день нічого не говорю.Кладу паспорт,оформляюся.
120-120-120 (не худею)• 16 августа 2018
У нас бронь была на левого человека и на меня, я заселилась и сказала что второй человек подъедет позже. Заселились с мужем,на второй день отель оставил письмо в номере, чтобы 2 человек зачекинился. Этот человек им написал имейл и больше нас не трогали. Мюнхен
автор Моль Молливна • 16 августа 2018
Ответ дляЯзвочка
Спасибо
Меня в Болгарию интересует
Мне нужно будет паспорт сдать в другом месте
И что я заселиться не смогу ?
Форс мажор• 16 августа 2018
Ответ дляЯзвочка
У нас не было ни разу что бы не просили.
Язвочка• 16 августа 2018
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо
Меня в Болгарию интересует
И что я заселиться не смогу ?
Где вы сдадите паспорт в Болгарии?
Тетя из министерства• 16 августа 2018
В 90% випадків просять один. Два в основному в квартирах. В США жодного разу не просили два