Хлопаю ресницами• 16 августа 2018
Масло для волос, Какое?
Девочки похвалите свое масло для волос. У меня волосы очень сухие, ломкие, хочу купить масло но чтоб оно увлажнило волосы и чтоб блестели и хорошо расчесывались. Ато купила недавно в чистом доме масло а оно кроме запаха приятного ничего не дает...
Хлопаю ресницами
• 16 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
кокосовое
Кокосовое как маску используете или просто немного на кончики наносите?
Стриптизерка• 16 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
на все волосы кроме корней
MacOS-ница• 16 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня волосы тоже сухие и ломкие, после кокосового масла им еще хуже.
От Chi толку никакого.
Хлопаю ресницами
• 16 августа 2018
Ответ дляMacOS-ница
От Chi толку никакого.
А что посоветуете?
MacOS-ница• 16 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А что посоветуете?
Перепробовала много масел, и базовых, и косметических проф, пока ничего толкового не нашла
Дюймовочка• 16 августа 2018
CHI Argan Oil Plus Moringa Oil
Сама пользуюсь и всех подруг подсадила на веки вечные!
Дюймовочка• 16 августа 2018
У меня сухие блондинистые волосы, мне отлично. купите миниатюрку, цена 67 грн. вам ее хватит на несколько месяцев, наношу буквально 2-3 капли. сможете определится - Ваше или нет.
MacOS-ница• 16 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А что посоветуете?
От базовых было немного лучше, но делала маски два раза в неделю и очень долго. Смысла не вижу так заморачиваться, если результата очень мало. Кстати, от оливкового масла тоже волосы сильно сохли.
Леннон_Жив!• 16 августа 2018
Берите любое для волос - там силиконы в составе, всем вашим требованиям они отвечают.
Дюймовочка• 16 августа 2018
А еще открыла для себя маску Нумеро с овсом, давно слышала о ней, как хорошие, так и плохие отзывы, моя маска закончилась, заказать не успела, купила тюбик на море (есть литровые банки) щедро наносила минут на 10 - это такая красота. Не пожалеете. По ощущениям волосы маску просто съедают.
Железная тетя• 16 августа 2018
Moроканоил.
Перепробовала массу всего от бюджета и выше. Вот оно для меня просто бомба.
Хлопаю ресницами
• 16 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Moроканоил.
Цена космос
MacOS-ница• 06 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А что посоветуете?
Если вдруг прочитаете. Возьмите гель алоэ и наносите постоянно на волосы. Последние две недели использую его и волосы немного лучше стали.