16 августа 2018

Отдыхаем в Болгарии много иностранцев с детьми

Личное наблюдение дети с утра в бассейне, никто за ними не трусится типа замёрз выйди погрейся. Дети любого возраста ходят целый день в мокром и волосы распущенные у девочек мокрые, едят все что сами захотят, много мороженого. Это я к чему я своих не кутаю, они пьют йогурт и молоко воду с холодильника круглый год, одеваю легко, не болеют... А тут 4дня на море и все капец сопли кашель температура и меня тоже плющит(( почему так....?!
Анти-аноним 16 августа 2018
В Болгарии в августе сплошные ротовирусы
Лунтик-паунтик 16 августа 2018
с чего вы взяли что ’заграничные’ дети не болеют?
у моей подруги в Германии двое малолеток болеют еще и как (ведет она себя с ними именно так как вы описали)
No problems 16 августа 2018
І ви не трусіться - будуть менше хворіти
автор MacOS-ница 16 августа 2018
Ответ дляNo problems
І ви не трусіться - будуть менше хворіти
Вы вообще читали что я написала? Не тресусь. Они у меня не болеют. Дочке 6.8 температура была в 2года последний раз. Сыну почти 9. Болел только 1й год в саду. Сопли неделю осенью за болезнь не считаю
автор MacOS-ница 16 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
с чего вы взяли что ’заграничные’ дети не болеют?
у моей подруги в Германии двое малолеток болеют еще и как (ведет она себя с ними именно так как вы описали)
Так дети не чихают и не кашляют.. , просто не пойму почему они не заболевают, а мы к моему шоку на 4й вместе со мной шмыгают и кашляют. Хорошо хоть что отдых 14дней... Ещё успеем очухаться надеюсь.
Показушница 16 августа 2018
Я польше
Тоже самое
Это наверно менталитет у мамок такой.себе болтше времени уделять

Я была в шоке первые дни.особенно когда видела как едет в коляске ребеночек.1,5-2года.и есть мороженное.ядовитокрасного с зеленым цвета
Я иду и говорю себе под нос что мол ни тебе ацетона ни алергии

Тут мамки все курят.в 2года все поголовно в садик ходят.а женщина должна работать

Мне это не нравиться автор..
Доктор Варвар 16 августа 2018
Ответ дляMacOS-ница
Вы вообще читали что я написала? Не тресусь. Они у меня не болеют. Дочке 6.8 температура была в 2года последний раз. Сыну почти 9. Болел только 1й год в саду. Сопли неделю осенью за болезнь не считаю
Автор , ну вы тоже прикольная! вы что хотите что бы они вообще не болели до 100 лет? рано или поздно все равно болеть будут . не понимаю вашего не понимания-)))))))))))))))))))
Железобетон 16 августа 2018
Ой, как надоели эти сравнения с Еуропой и другими... А почему вы думаете, что парвильно так, как там? Вы как турист поехали и что-то там увидели на курорте. А как болеют дети циститами и это как насморк у них считается (Израель, например) , как ходят с темпратурой в школу и как при этом себя чувствуют, как зеленые сопли сопровождают тех детей постоянно, отиты и прочее... Там не парятся, сколько раз ребенок болеет и чем, все равно он идет в сад,школу, а родитель на работу. Ну и вы не парьтесь. Только не путайте естественное закаливание с пофигизмом. Везде должен присустствовать разум. Холодное мороженое и йгурт- это одно, а сидеть на холдном камне в мокрых штанах и без шапки в + 2 ходить дошкольнику- это чуток другое.
ОйЙой 16 августа 2018
У нас ребенок тоже много купался в бассейне в Болгарии, потом заболела, вызвали врача по страховке, пару дней антибиотиков (у нас бы не давала, но мало ли), только ноги мочила в бассейне, потом снова разрешили купаться. Видела русских, которые детям 2 и 5 лет не разрешали купаться, чтобы не заболели. для ребенка это ужасно.
ШобВам_КакНам 16 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Я польше
Тоже самое
Это наверно менталитет у мамок такой.себе болтше времени уделять

Я была в шоке первые дни.особенно когда видела как едет в коляске ребеночек.1,5-2года.и есть мороженное.ядовитокрасного с зеленым цвета
Я иду и говорю себе под нос что мол ни тебе ацетона ни алергии

Тут мамки все курят.в 2года все поголовно в садик ходят.а женщина должна работать

Мне это не нравиться автор..
Можно подумать, у нас таких мало. В Одессе на пляже годовалого ребенка сосисками из упаковки одна кормила. Шоколад и конфеты с года, жареная картошка.
Полек таких, как Вы описали, я пока не видела. Может от района проживания зависит.
А вообще их дети - их проблемы.
ШобВам_КакНам 16 августа 2018
Ответ дляОйЙой
У нас ребенок тоже много купался в бассейне в Болгарии, потом заболела, вызвали врача по страховке, пару дней антибиотиков (у нас бы не давала, но мало ли), только ноги мочила в бассейне, потом снова разрешили купаться. Видела русских, которые детям 2 и 5 лет не разрешали купаться, чтобы не заболели. для ребенка это ужасно.
А что ужасного? Нужно приехать на море и сидеть в хлорке?
ОйЙой 16 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А что ужасного? Нужно приехать на море и сидеть в хлорке?
лично для меня самой бассейн интереснее моря, разве что понырять и поплавать возле пирсов и скал, а для ребенка так тем более. Разве что построить песочные замки.
ШобВам_КакНам 16 августа 2018
Ответ дляОйЙой
лично для меня самой бассейн интереснее моря, разве что понырять и поплавать возле пирсов и скал, а для ребенка так тем более. Разве что построить песочные замки.
А я не понимаю забитые под завязку бассейны, даже поплавать негде. Что там может быть интересного? И зачем ехать на море, чтобы киснуть в хлорке и ей дышать? Можно и дома сидеть с таким же успехом.
ОйЙой 16 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А я не понимаю забитые под завязку бассейны, даже поплавать негде. Что там может быть интересного? И зачем ехать на море, чтобы киснуть в хлорке и ей дышать? Можно и дома сидеть с таким же успехом.
у нас у дома нет бассейнов, в комплексе их было 5, людей немного, иногда были сами. Что интересного в море? Сегодня шторм, водоросли, завтра водоросли, послезавтра воняющие водоросли возле берега, так же могут быть медузы, мелкое, теплое, холодное, много людей, волны, что из этого меня должно впечатлить? А вот холодная прозрачная вода и лежак (при том, что не любитель загорать, а любитель пеших долгих прогулок), самое оно.
Не гавкаю- но охраняю 17 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А что ужасного? Нужно приехать на море и сидеть в хлорке?
+1. Если я еду на море, то бассейны - табу. Иначе смысл - дома можно в бассейнах с хлоркой походить. Ротавирусом ни разу не болели, без простуд