Я супер-пупер• 16 августа 2018
От этой песни у меня замирает все внутри
Не могу объяснить, что происходит со мной, когда слышу эту песню.... Просто когда слышу ее - бросаю все дела и цепенею. И слушаю как в первый раз, хотя знаю наизусть, помню каждое вступление, каждое слово. И еще пробивает на слезы) Вот реально. Так на меня действует песня Шуфутинского Свечи.
А у вас есть такая песня? От которой мурашки по коже. Которая оказывает такое воздействие (или схожее)?
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
А вообще, моя мечта - попасть на концерт Шуфтинского) Но, наверное, несбыточная. К сожалению.
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Без комментариев
вам дурно? попейте водички)
Аноним_1472• 16 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Когда я в 23 года бегала по барам,ее крутили. И старики( как тогда мне казалось) лет под 40 ловили кайф от нее)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
вам дурно? попейте водички)
Не поможе
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
значит я старуха)))) мне 40 и я ее слушаю)
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не поможе
)))))вы постарайтесь все же)
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
вот гадина, не показывает. не судьба))) вот об этом я и создавала опрос - на такие случаи. удалила бы сейчас сообщение, или отредактировала))) а так будет висеть пустышка)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
)))))вы постарайтесь все же)
Это я сильно прибалдела от Шуфтинского)))Теперь боюсь не отойти
Аноним_1466• 16 августа 2018
автор, спасибо за ссылку, песня действительно СУПЕР!!!!!, завораживает.... как впрочем и все песни Шуфутинского
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
))
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
пожалуйста) слушаю концерт его сейчас и просто наслаждаюсь.
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
эх, на концерт Шуфутинского бы попасть .....
сама хочу попасть на его концерт
Кастрюлька• 16 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
А мне нравится его песня ’3 сентября’.
Душевная
и мне))
Не умею мерить• 16 августа 2018
Соколята. В исполнении автора Вячеслава Хурсенко. И особенно в исполнении Владислава Левицкого.
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
какая песня красивая...... и смысл какой.
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
я так поняла,песня имеет свою историю. ’’Песня посвящена другу Славы, выжившему в автокатастрофе, в которой погибла его Любимая, его Жена и Мать двух великолепных мальчуганов... ’Виймали жала iз грудей очата двох моих дiтей...’ Батько был на грани суицида... И только они его спасли...’
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
Люблю его песни. Обожаю Серова и Талькова, а мне только 35
Первое, что приходит на ум, когда слышу о Серове и Талькове - Я люблю тебя до слез и Чистые пруды. Песни просто обалденные.
Еще нравится, прямо очень нравится Кузьмин Сибирские морозы.
А еще я от Глызина песен балдела))))))
Я супер-пупер
• 16 августа 2018
Ответ дляПегас1981
Ротару ’Ночь любви (1996)’! Особенно обожаю! Хотя и вообще вся Ротару нравится, это уже бренд на эстраде!
Красивая песня, но я ее не слышала. К моему удивлению.
Отчебучкина• 16 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А еще я от Глызина песен балдела))))))
Вы такой же раритет как и я)))
Ответ дляЯ супер-пупер
Так загуглите и послушайте, сейчас всё легко можно ’достать’ с помощью гугла, яндекса и рамблера! Это раньше нужно было покупать пластинки или кассеты ,а сейчас всё поштучно, как просто послушать, так и скачать на плеер! Советую послушать эту композицию!