Чавонадо• 16 августа 2018
Какую форму справки нести в школу?
Идем в новую школу в 3 класс, ребенку 8 лет. Какую форму справки необходимо принести?
Холодная каша• 16 августа 2018
мы только руфье приносим,086 наша медсестра сказала,что оно ей не надо
Очень добрый аноним• 16 августа 2018
У нас в третий клас нужно пройти пробу руфье, а справку они сами в школу передают.( А в ней указывают какая группа здоровья). Разве что можете в прививочном кабинете копию своей прив.карты сделать и школьной медсестре отдать.
Лучше в своей новой школе уточните, может у всех по разному.