Четырёхсторонний скотч• 16 августа 2018

Мойка над стиральной машиной , удобно?

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого мойка в ванной над стиральной машиной? Удобно, не высоко? Стиральная машина ниже стандартных? Мойка со сливом сбоку или сзади? Не трудно было найти для покупки? Заранее благодарю за ответы!
автор Четырёхсторонний скотч • 17 августа 2018
Ответ дляAleksandrЯ
Краще так не робити. Це дуже не зручно.Напишіть будь ласка в особистий кабінет, спробую допомогти
Спасибо за предложение помощи. Буду очень благодарна не только от себя, если раскроете тайну подводных минусов в этой теме. Согласна, что Ваши знания- интеллектуальная собственность, но своим ответом сможете наставить на путь истинный не одного человека.