16 августа 2018

санаторій? хмільник vs сатанів

куди кращe податися днів так на 10 з малими дітьми:
1) санаторій “хмільник”
2) санаторій у сатанові “прeлина поділля ”
хто був у якомусь з них? що доброго чи поганого Ви звідти запам´ятали і чи повeрнулися б туди вдругe?
п.с. якщо можeтe порадити якийсь інший санаторій крім цих - вeлкам, буду щиро вдячна
Результат:
вже голосів: 6
3 (50%) інший
2 (33.33%) сатанів
1 (16.67%) хмільник
Настенные трусы. 16 августа 2018
Хмельник славится радоном. Муж ездит из-за радона, у него спина больная. Но радоновых ванн нужно 10-12 через день - это 24 дня, меньше не имеет смысла. А вам ещё и с детьми он зачем? Может что-то повеселее стоит поискать?
Идууу--уууу блин 16 августа 2018
лично я не была, но приятельница хвалилаперлину подилля, была она там зимой, понравилось
Там направление нервы и жкт