рукиЖимолости• 16 августа 2018
Тональный крем для жирной кожи.
Девочки, кто посоветует свой крем. Кожа жирная. Чтобы не было жирного блина через час, чтобы в поры не проваливался, не сползал кусками. Думала над Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 , но сомневаюсь. В магазине затестила на руке, ни один оттенок не подходит. Похвалите свой. У меня сейчас Vichy Dermablend 3D и флюид и L´Oreal Paris 24h Infaillible . Лореалем вообще не довольна, виши на исходе.
Соня-сонятко• 16 августа 2018
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup -- у него есть особенность: очень подчеркивает возраст.
Мне такой подошел
REVLON ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ COLORSTAY™ ДЛЯ СМЕШАННОЙ И ЖИРНОЙ КОЖИ, взяла попробовать ... на свадьбу и спелись с ним.
Мне такой подошел
рукиЖимолости
• 16 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Мне такой подошел
о, спасибо)
Соня-сонятко• 16 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
о, спасибо)
:) на мейкапе он дешевле . и автор. матирующие салфетки наше фсее:)
Чёрти Шо• 16 августа 2018
Буржуа, что на картинке, просто идеален для лета и жирной кожи.
Правда где-то читала, что его сняли с производства. Не проверяла, не закончится никак ))
рукиЖимолости
• 16 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
да, они всегда со мной)
Так точно!• 16 августа 2018
Добрый вечер! попробуйте Lumene Matt Control Oil-Free Foundation, отличный!
.
Удачных поисков!
. Удачных поисков!
Соня-сонятко• 16 августа 2018
Еще , у дочки подростка -нашла:
ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА BB PONDS BB MAGIC POWDER
тайская , летом мне нравится
ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА BB PONDS BB MAGIC POWDER
тайская , летом мне нравится
рукиЖимолости
• 16 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
на мейкапе, вроде есть, спасибо)
рукиЖимолости
• 16 августа 2018
Ответ дляinesita32
Перепробовала очень много, для меня единственный который держится до 8 часов и не блестит Clinique anti-blemish solutions. Даже сейчас когда +35, часов 5 держится точно
спасибо, тоже смотрела на него)
рукиЖимолости
• 16 августа 2018
Ответ дляТак точно!
.
Удачных поисков!
. Удачных поисков!
Спасибо!
рукиЖимолости
• 16 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Еще , у дочки подростка -нашла:
ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА BB PONDS BB MAGIC POWDER
тайская , летом мне нравится
ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА BB PONDS BB MAGIC POWDER
тайская , летом мне нравится
пудра у меня шисейдо, отличная!
Соня-сонятко• 16 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
пудра у меня шисейдо, отличная!
моя рабочая клиник..но эта в жару приличнее себя ведет