Fashion2012• 03 октября 2013

Говсеев Дмитрий Александрович. Кто рожал самостоятельно у него? Не кесарево

Девочки ,кто самостоятельно рожал  Говсеева с 5 роддома.Потому как я знаю,что он спец по кесаревому.А вот как по естественным роддам?Буду благодарна за отзывы
Myr1• 03 октября 2013
это шутка ? Он же нач мед .!
Вы что , он даже иногда на договорные не приходит (
И берется только за тяжелые случаи , и сумму никогда не называет . Супер врач .

nata190380• 03 октября 2013
Я рожала у него двоих деток. Довольна.
Myr1• 03 октября 2013
Только умоляю - не идите к ларисе ...как там ее ... ужас (((
Я рожала у Корбы А А - все прошло идеалтно
Подружка у Андрея Станиславовича - зав послеродовым на 2 этаже .жесткий дядька но толковый !
А Я Самая Самая• 03 октября 2013
Рожала 3,5 года назад по договоренности у Лысенка (сейчас не работает),уже в послеродовом когда раззнакомились лежала девочка, так у нее договоренность была с Говсеевым. Но тот не явился на роды. А деньги забирать пришел на след день.
автор Fashion2012 • 03 октября 2013
Ответ дляMyr1
это шутка ? Он же нач мед .!
У нас особые договорные.Меня интересует,какой он специалист.А почему на роды не приходит?
автор Fashion2012 • 03 октября 2013
Ответ дляnata190380
Я рожала у него двоих деток. Довольна.
А у вас партнерские были?как там с палатами?
автор Fashion2012 • 03 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
А причина,почему не явился на роды?

автор Fashion2012 • 03 октября 2013
Ответ дляMyr1
Я что за Ларису,про Корбу тоже слышала оч хорошыие отзывы.но меня уже к нему определили на учет и за роды договорились,поэтом и хочу узнать реальнве отзывы
nata190380• 03 октября 2013
Ответ дляFashion2012
Да. Оба раза рожала с мужем. Отдельный родзал. Отдельная палата - 700грн. в сутки в мае была.
ЗаведУющая• 03 октября 2013
А мне понравилось как принимала роды Крушинская Елена Юзефовна.Девочки деньги платили,чтоб она роды у них принимала,а комне так по жиланию пришла и очень довольна я осталась.
Myr1• 03 октября 2013
Ответ дляFashion2012
Врач с большой буквы ! Даже не сомневайтесь .
А отзывы , то такое , я пару девочек после Ларисы видела ... Тихий ужас ... И договорные же были ... Су..а еще та ...
Я почему говорю , Дмитрий Алекс назначил кесарево , чуть ли не за день до родов . ( исходя из строения таза ) А эта ... Доказывала что рожу сама , даже боюсь представить , что было бы .
Myr1• 03 октября 2013
Легких Вам родов , и здоровенькую малявочку
nata190380• 03 октября 2013
Дмитрий Александрович, как Вы уже наверное знаете, один из лудших специалистов Киева. И доктор отличный и руководитель отменный, и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Я ни когда не поверю в то, что он ТРЕБУЕТ деньги за роды. Он выше этого. Это не его случай.
Myr1• 03 октября 2013
Ответ дляnata190380
А кто то писал про ТРЕБУЕТ ?!
Бентливуман• 03 октября 2013
Ответ дляnata190380
Басня ’Карась - идеалист’(И.А. Крылов)
Бентливуман• 03 октября 2013
Ответ дляnata190380
Для того он и начмед, чтобы вполне резонно ожидать достойной оплаты его работы. Особенно, по договоренности.
nata190380• 03 октября 2013
Ответ дляMyr1
А кто то писал про ТРЕБУЕТ ?!
Ну так почитайте выше.
nata190380• 03 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Басня ’Карась - идеалист’(И.А. Крылов)
Да прям там!
Myr1• 03 октября 2013
Ответ дляnata190380
Ну так почитайте выше.
Читала ... И не нашла
Может вы не так поняли ?
Он принимает только тяжелых пациентов с патологиями . Была девочка , лежала с патологией , он 2 месяца вел ее , принимал роды . Просто за спасибо ( у девушки не было возможности )
Знакомую одну , он зашивал , вел 7 месяцев , принимал роды сам . Они сами решили отблагодарить .
Соседка у меня в доме , 2 кесарево у него ( но они с Минздрава шишки ) тоже благодарили , только личная инициатива .
Люди которые просто говорили СПАСИБО , он и слова не говорил .
НИКАКИХ СУММ ОН НЕ НАЗЫВАЕТ !

автор Fashion2012 • 04 октября 2013
Ответ дляMyr1
Спасибо огромное!
nata190380• 04 октября 2013
Ответ дляMyr1
Читала ... И не нашла
Может вы не так поняли ?
НИКАКИХ СУММ ОН НЕ НАЗЫВАЕТ !
Почитайте пост 4. То,что Д.А. СУММ НЕ НАЗЫВАЕТ, я знаю, а что я писала что-то противоположное?
Выручалка• 04 октября 2013
моя сестра ровно год назад родила у него САМА чудесную двойню, денег ему не платили, расчет был через кассу (сертификат)
Кашка-маняшка• 04 октября 2013
Договаривались с ним, рожала два года назад, никаких патологий у меня и осложнений, но роды принимал зав отделения, сказал что ’шеф на сложной операции’, но при мне Говсеев ему звонил и врач отчитывался за меня и за девочку с двойней в соседней палате. У нас были партнерские рода. Отношение и все прочее - просто офигенное!!! Один минус - конвеер, кладудт как только ’созрела шейка’, в 6 утра стимулируют, до 6 ти вечера все рожают... В этом минус я увидела, так как порвалась сильно - штопали, теперь оргазм мой гдето бродит и не возвращается(((
Хотя в этот же день рожала девочка с которой мы долго ’тусили’ на приемах у Говсеева, она родила без разрывов, но сказала что он зашел на 5 минут - она тут же родила и он ушел..., а принимал роды тоже другой...
Сумма благодарности так и не была озвучена, мой муж бегал бегал - никто суммы не называл, Говсеев сказал ’сколько сможете’, муж дал 500 у.е. - и спросил достаточно ли ? Говсеев сказал - ’конечно’! Так что он нормальный чудак, хотя меня до этого пугали девчонки, что он меньше 1000 не берет, а для нас это было дорого...
Рожки-да-ножки• 04 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А когда Вы рожали?
Рожки-да-ножки• 04 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
сори прочитала
автор Fashion2012 • 04 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо за отзыв
y888• 10 октября 2013
Ответ дляFashion2012
Якщо партнерські -то обов´язково платна палата.Від 700 за добу!
Кашка-маняшка• 10 октября 2013
Ответ дляy888
Ерунда, мы заказали отдельную палату - еще когда обменку подписывали, после родов нас тут же завезли в отдельную палату... так что там все четко работает - как часы...
И стоило это всего 1000 гривен в кассу за три дня -т.е. выписали на 4й день.
При этом моя знакомая там рожала на пол года раньше, видимо был ’сезон’ (май месяц) - так ее выписали из общей палаты на второй день!!! Потому что палаты были переполнены...
когда я рожала - народу было мало в общих было по 1-2 человека, вместо 4х.
Шмоточницаца• 10 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Сейчас стоимость 700грн. в сутки.
Катька Пушкарева• 12 октября 2013
Ответ дляMyr1
Я рожала у Андрея Станиславовича,очень довольна .Если Бог даст за вторым только к нему. Про Ларису, это правда ЖАБА еще та.А по теме ,Говсеев может подвести на роды может не явится.