Коко На Страже• 03 октября 2013

Может я не права??

Девочки, вот помню в детстве мне мама на зиму покупала теплые трусики на баечке. Сейчас думала чего только в инете не найдешь..а оказалось что нет их. Наверное не модно. Хотя странно. Может я не права и есть альтернатива? Подскажите, пожалуйста!! Про термобелье знаю, есть. Но я в садик под колготки его не одену, а деток на прогулку выводят и на горке катаются.Вообщем, хотелось бы перестраховаться..Спасибо!
автор Коко На Страже • 03 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Простите великодушно! Но какие ТРУСЫ с начесом, невесте в 4ре то года? А памперсы не только для писающихся подходят,но и для пере-пере-страховывающихся...
да.. а вот такие теплые трусики по второго класса носила. Это сейчас барышни очень модные.. а в СССР синтетику не любили. Помню даже мама мне купальник только в 11 лет купила, а до этого хб трусики, чтобы кожа дышала и ультрафиолет принимала в полном объеме. Сейчас смотрю купальники для девченок с рождения продают))
Котенок аки рысь• 03 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
наверное, Вы правы. Хотя у нас в саду не так уж и жарко . По 2 пары кофт одевают.
у нас в группе +25,видела девочку в реглане,теплая кофточка и жилет из чебурашки
И.О. человека• 03 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
И у меня были такие панталончики)) Жутко неудобные, но теплые.
да тоже помню. жуткового коричневого цвета с толстым начесом.в штанах ходить в школу не разрешали.только юбки и мама купила такие подростковые.наверное с 5 по 8 класс в одних проходила.спасибо что напомнили надо их найти)) пару лет назад у мамы видела их еще.
Зам. зав. Анонима• 03 октября 2013
а мне мама отдала с времен моего детства несколько таких трусиков, с бирками новые. и будем одевать их когда понадобиться. все же лучше не модно, но здоровым быть.
mazira• 03 октября 2013
http://www.titto.ua/trusy-det-naches.html
vfhkfylf• 03 октября 2013
я тоже думала доче такие,лишними не будут!
OLGA686_2010• 04 октября 2013
а я бы и себе такие купила бы! но увы их сейчас днем с огнем не найдешь! Только тонюсенькие, а на зиму особенно под тонкие колготки не помешали бы!
Серьезная баба• 04 октября 2013
я своему сыну в этом году такие трусики с начесом купила (нам почти 2 года), производство - г.Мелитополь, 4,50 пара трусиков стоит)) Я не думала, что это редкость))) а здесь о таких даже не знают(((!