Сосиска_Втесте• 16 августа 2018

Сквирт. Серьезный вопрос.

Девушки милые подскажите как испытать сквирт ? Такое реально? Было у кого нибудь такое? Вопрос серьезный, без шуток. Какие ощущения вообще с ним?
Из Виа-гры• 16 августа 2018
А что это? Может я испытывала, но не знаю что это именно он.

автор Сосиска_Втесте • 16 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Это кароче как северное сияние только немного южнее))
автор Сосиска_Втесте • 16 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Не испытывали сто процентов если не знаете))
Заела_пластинка• 16 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Это типа ’уписаться от счастья’ во время се*са.
Polvit• 16 августа 2018
Или нужен мужчина, который уже умеет делать. Или надо самой покупать вибратор (советую Olla) самой находить и учиться стимулировать точку G
Из Виа-гры• 16 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Хм. Не испытывала
Творог для розжига• 16 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Нееее, это мужик уписывается от счастья, когда впоймал тетку со сквиртом. А потом как нарики, только таких и подавай, на других не реагирует. А тетке какое горе, от них же никак не отделаться до конца дней, давай ещё и ещё. Это так утомительно. Автор, не надо

Летчица• 16 августа 2018
Это выдумки порнопродюсеров
Из Виа-гры• 16 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Тю, я подумала, галюны какие то от передоза или от водки
Polvit• 16 августа 2018
Вот этот самый-самый. Но, потребуется терпение. Это точка реагирует по разному на дни цикла. Когда сами ее пробудите - можете учить своего партнера
автор Сосиска_Втесте • 16 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Хахаахах а́аа́ака́ааа аха то вы наверное имели ввиду спайс, вот там галюны так галюны)))
Советничаю тут• 16 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
А с какой стороні после удара обухом ві не чувствуете...С левой или с правой?Вас же девушка спросила что это такое.Так объясните ей что сквирт — это, по сути, моча И до северного сияния ей ой как далеко,так как не все писяются от восхищения увидев его...
Polvit• 16 августа 2018
При сквирте выбрасывается НЕ МОЧА!!!!
Папуй• 16 августа 2018
реально, конечно, ни с чем не спутаете, на постели будет лужа мокрая :)
должно быть без цвета и запаха, если желтенькое, то это вы уписались :) Многие на полном серьезе путают
Polvit• 16 августа 2018
Отвечу только на вопросы автора темы. Прошу жительницами отдаленных сел, воцеркоаленных и прочих не засорять тему своими комментариями.
Грибной_Дождик• 16 августа 2018
Ответ дляPolvit
ничосе цена за вибратор
Творог для розжига• 16 августа 2018
Ответ дляPolvit
При сквирте выбрасывается НЕ МОЧА!!!!
Не кричите, бесполезно, у тех у кого моча везде, везде и моча )))) ну Вы поняли
Из Виа-гры• 16 августа 2018
Ответ дляPolvit
А у меня село - райцентр, мне можно?
Кастрюлька• 16 августа 2018
https://www.instagram.com/natalyakasarina/
Вот в этом блоге читала, только не помню под каким постом, про сквирт. По моему даже с описанием самого процесса. И под ним отзывы благодарных подписчиц, у кого получилось)
Спросите прямо там, у автора. Она подскажет под какой картинкой искать)
Кто крайний?• 16 августа 2018
фиг его знает..мож оно и прикольно...и классно, но для меня это совсем как то не сексуально что ли..в порно не нравятся такие моменты..
Папуй• 16 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
ничосе цена за вибратор
это у нас, посредники привезут в 2 раза дешевле
Папуй• 16 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
в порно туда водицы пол ведра заливают, для пущего эффекта
Пирожкиня• 16 августа 2018
Я испытываю почти каждый раз с мужем, и?! Ищите мужчину который сможет вас довести до такого . Мне не один попадался))
Из Виа-гры• 16 августа 2018
Автор, наберите название Что такое сквирт на самом деле.. Это статья написанная специалистами. Я впервые об этом слышу, но уже все понятно.......................................... Это выдержка из статьи. Кроме того, исследователи проанализировали жидкость в лаборатории и обнаружили, что она имеет тот же химический состав, что и моча. Эта жидкость поступает из мочевого пузыря, и химический анализ показывает, что она возникает в почках. Итак, да… это действительно разбавленная моча. Еще один важный момент исследования: сквирт происходит благодаря стимуляции той самой точки G.
venelane• 16 августа 2018
у меня не брызгало фонтаном, как в порно (ибо там все нереально), но испытала только с вакуумным стимулятором
ВсеПроВсехЗнаю• 16 августа 2018
оооо...мне сегодня мч на сз предлагал такое испытать....я отказалась
Творог для розжига• 16 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Проводила эксперимент(полностью пустой мочевой пузырь перед ’стрельбой’), и поверьте выходит не из мочеканала, консистенция другая, запах, цвет и тд, количество не как в порно, ничего общего. Я думаю эти статьи как упоение для тех, кто не имеет этого, потому как статистика очень печальная по G точке, для многих это загадочный зверек, а для ещё большего количества фантом
Манный комочек• 16 августа 2018
Спрашивала я очень уважаемого и известного гинеколога по этому поводу.Как написали выше,моча....Менее концентрированная,с большим количеством влагалищного секрета,оргазмом сильным,но моча...Но лично я в этом ничего плохого не вижу.
Кожугетовый ансамбль• 16 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
типа того
Кастрюлька• 16 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ну те, кто испытывают сквирт, утверждают, что это совсем другие ощущение, это как 10 оргазмов) у меня никогда не было, но я и не стремилась к этому) пока)