Добро с Кулаками• 16 августа 2018

Помогите в перепланировке дизайнеры/ архитекторы

Пожалуйста может есть способные смекалистые люди которые подскажут как с этой квадратуры можно сделать полноценные 3 спальни. Ума никак не приложу и так и сяк, все не то. Обьясню на фотоо 280 кв м это 5 комнатная квартира. Мы хотим взять половину ее ( на фото нижняя часть) это 140 м, но хочу что бы там были именно 3 спальни. Спасибо
ПИПИКНУТАЯ• 16 августа 2018
Вместо санузлов сделать комнату, вместо одного гардероба сделать санузел.
В спальне 36 кв.м. можно сделать второй санузел и гардеробную, но или сносить все стены и выстраивать заново, но это очень дорого будет

руки_Крюги• 16 августа 2018
Ради интереса с кем это вы так берёте половину? А окно посередине как делить ?
А так я бы сделала(если попроще) из санузлов кухню. А где гардеробы - туалет и ванную. Гардеробы, если нужны в комнатах
Оцененная• 16 августа 2018
я бы санузел перенесла в спальню 36 м, выход на балкон там бы закрыла, сделала его из кухни, санузел 10 и гардеробные - стены снесла и сделала кухню-студию, еще спальню из санузла 9, который увеличила за счет коридора и спальни 23м, что делать с половиною гостиной - не знаю (мне бы она не понадобилась)
AleksandrЯ• 16 августа 2018
Напишіть будь ласка в особистий кабінет, спробую допомогти
автор Добро с Кулаками • 16 августа 2018
Ответ дляAleksandrЯ
Написала