16 августа 2018

Боюсь ребенка отпускать в Карпаты после того случая

После того, как укусила змея девочку в Карпатах , боюсь отпускать ребенка . А путевка уже проплачена. Не знаю, как быть ?
Боюсь признаться 16 августа 2018
Я иногда как вспомню, где я лазила в своем детстве....очень удивлена, что ни клещей, ни укусов змей не было. Не суждено потому что.
Жена сантехника 16 августа 2018
Автор это редкость не волнуйтесь, пусть ребенок отдохнёт от вас и вы не берите в голову то чего не надо. Хорошо отдохнуть ребенку, а вам спокойствия.
Мааарковная 16 августа 2018
У меня ребенок 5 лет подряд ездит в Карпаты. Все ОК.
автор Коренная киевлянка 16 августа 2018
Ответ дляМааарковная
У меня ребенок 5 лет подряд ездит в Карпаты. Все ОК.
Тоже прям в лесу находятся домики ?
ЗавЛабСнаб 16 августа 2018
какой случай ? тут не укусила вроде https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2193800
Бентливуман 16 августа 2018
Де саме їде дитина? Настроюйтесь позитивно -все буде добре.Мій приїхав -задоволений і щасливий зі словами:’Хочу ще!’
ПуГоФФка 16 августа 2018
Недавно вернулась из Криворовни дочь и мы там тоже отдыхали - много ходили гуляли по горам и везде. Все в порядке. Соломки везде не постелишь )
Японский Городовой 16 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
какой случай ? тут не укусила вроде https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2193800
Это моя тема. С дочкой все ок:) Сегодня поднималась с папой на Гимбу.
4мама 16 августа 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Тоже прям в лесу находятся домики ?
Автор, я можно сказать всю жизнь в горах, дети мои тоже.
Поверьте, гораздо выше шанс погибнуть под колесами авто, чем умереть от укуса змеи.
Объясните ребенку элементарные правила безопасности и будьте спокойны.
Сапожки резиновые - непременно! И не садиться куда попало и руки в траву (кустарник) не запихивать, палочкой вначале пошерудить там.
Карпатские змеи не нападают! Только обороняются.
Уточка 16 августа 2018
Так там гадюки тільки - смертельним один укус може бути тільки при індивідуальній алергічній чутливості.

Укус вужа, до речі, куди небезпечніший - він відригує всяку гадість, де може бути і ботулін зі стобняком.
ХдеЯсь? 16 августа 2018
Я и без того случая боюсь , и никуда не отпускаю
Не могу.
Помню как сама все детство моталась , что только не было, не хочу рисковать
ХдеЯсь? 16 августа 2018
Ответ дляУточка
Так там гадюки тільки - смертельним один укус може бути тільки при індивідуальній алергічній чутливості.

Укус вужа, до речі, куди небезпечніший - він відригує всяку гадість, де може бути і ботулін зі стобняком.
Ужас, я даже незнала о ужах.
У нас в лагерях по палатам ползали , мы их не боялись
Заместитель Анонима 16 августа 2018
Ответ дляУточка
Так там гадюки тільки - смертельним один укус може бути тільки при індивідуальній алергічній чутливості.

Укус вужа, до речі, куди небезпечніший - він відригує всяку гадість, де може бути і ботулін зі стобняком.
Что за бред
ЗавЛабСнаб 16 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Это моя тема. С дочкой все ок:) Сегодня поднималась с папой на Гимбу.
а тогда в какой теме кого укусили ??
СтелькаОТединицы 16 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
а тогда в какой теме кого укусили ??
Не в теме.
’В субботу, 11 августа, 4-летнюю девочку, которая вместе с родителями отдыхала в Карпатах, укусила змея. Ребенка не удалось спасти.’
Трусы с капюшоном 17 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не в теме.
’В субботу, 11 августа, 4-летнюю девочку, которая вместе с родителями отдыхала в Карпатах, укусила змея. Ребенка не удалось спасти.’
Звідки першоджерело?
Гадина- рідко буває смертельною, а от набряк дає серйозний. Хай гадя не дражнять і не заганяють в пляшку і буде все ок :) Ну і при поході у ліс штани та гумові чоботи ніхто не мідміняв а також головний убір.щось від дощу, комарів і т д. Кобр, тарантулів, і крокодилів в Карпатах не помічено. Ну і на гуцулів нічого таращитися)))
Dzvina_Dzvinochok 17 августа 2018
Трекінгове взуття + гамаші. Гумаки в крайньому аипадку
СтелькаОТединицы 17 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Звідки першоджерело?
Гадина- рідко буває смертельною, а от набряк дає серйозний. Хай гадя не дражнять і не заганяють в пляшку і буде все ок :) Ну і при поході у ліс штани та гумові чоботи ніхто не мідміняв а також головний убір.щось від дощу, комарів і т д. Кобр, тарантулів, і крокодилів в Карпатах не помічено. Ну і на гуцулів нічого таращитися)))
Погуглите. Новостей на эту тему достаточно.