Повелительница лампочек• 16 августа 2018
Как часто вы моете голову?
Я мою раз в неделю, при этом волосы остаются чистыми. Зачем мыть голову каждый день, если нужно просто уметь правильно подобрать шампунь? Да и свободного времени жалко. А у вас как?
Даю справку• 16 августа 2018
На третий день обычно уже жирные.
Собираю в хвост.
Максимум 4 дня могу ходить.
Шампуни разные пробую, всегда с бальзамом иначе не росчешу
Собираю в хвост.
Максимум 4 дня могу ходить.
Повелительница лампочек
• 16 августа 2018
Ответ дляМамаБест
Мою через день, так как волосы жирнеют быстро. Не люблю вид жирных волос
неделю не мыть это жесть(
Ну у меня они начинают жирнеть, если не мыть недели 2
Повелительница лампочек
• 16 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Каждый день. У меня комплексы (
Почему? У вас длинные волосы?
Акуна_Матата• 16 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Почему? У вас длинные волосы?
Короткие. Ну вдруг увидит кто
Стильная штучка• 16 августа 2018
А вы не знали - все люди разные. Например, у кого-то кожа головы жирная от природы и голову приходится мыть часто, а у кого-то не хватает мозгов это осознать, но зато голову можно реже мыть.
Зяблик протестант• 16 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Представляю какой от Вас душок исходит.....
Аноним_1500• 16 августа 2018
Через день, бывает, что и каждый день. А бывает реже, если дома сижу
Повелительница лампочек
• 16 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У меня с этим проблем нет, не переживайте
Море Счастья• 16 августа 2018
Каждое утро. Волосы короткие и требуют укладки. После ночи с муссом или пенкой - на голове ахтунг.
Повелительница лампочек
• 16 августа 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Какой шампунь у вас?)
яичный
Ответ дляСтильная штучка
у меня одноклассница была - боролась с жирными волосами редким мытьем. Грязные волосы ее победили, к счастью
Есть еще и пыль, которая летит на волосы. Лицо умываем же после улицы-вечером? А волосы что - живут отдельной жизнью?
Повелительница лампочек
• 16 августа 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
В смысле?..
Вы ни разу такого не видели в магазинах?
Повелительница лампочек
• 16 августа 2018
Ответ дляInogda
от себя никогда не чувствуешь, вы правы. Но это уже антигигиена, раз в 2 недели
Раз в 2 недели могу мыть только волосы. Хотите сказать, что они воняют?
Надувная пыль• 17 августа 2018
Через день иногда каждый если нужно, жирнеют быстро с детства, шампуни тут не при чем
Дайте подумать• 17 августа 2018
Раньше мыла раз в неделю, но реально 5 дней голова была нормальной и 2 дня жирная. Сейчас мою 2-3 раза в неделю, волосы сухие. Не представляю каждый день.
Известный факт, чем чаще моешь голову ,тем быстрее жирнеет. На коротких волосах ’грязь’ заметные, чем на длинных.
Кстати, проверено на дочке: летом был период, когда каждый день ходили на озеро купаться, нырять, потом естественно мытье головы. У ребенка в 5 лет волосы стали жутко жирными, на второй день уже было ’сало’. Перебороли отменив каждодневное мытье головы. Перетерпеть, ходили с жирной, но спустя пару недель волосы нормализовались
Рассказница• 17 августа 2018
помню в детстве тоже мыла раз в 5 дней, волосы и правда чистыми были, а сейчас через день-два, видимо покраска волос повлияла и вообще может еще и шампунь, хотя дове мне лучше, чем эстель, например