жижифреймут• 17 августа 2018

Помогите выбрать набор кастрюль

Пожалуйста помогите.

самый дешевый тут - тефаль - 3400 грн
самый дорогой - бергхофф - 5099
винзер - 4692

в первом понравились носики, внешний вид кастрюль

в винзере подкупает это медное дно - просто красиво на мой взгляд :)))
бергхофф - ну, это бергхофф, что еще сказать...
Результат:
вже голосів: 38
11 (28.95%) VINZER 89041 Набор посуды Majestic Optima 9 пр.
10 (26.32%) Набор посуды BergHOFF Manhattan 10 пр 1110005
9 (23.68%) TEFAL DUETTO A705SC84 из 10 предметов
8 (21.05%) результат
Кривая спроса• 17 августа 2018
Я за Винзер, но именно такая форма кастрюль мне не очень
Свезло так свезло• 17 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
И я за Винзер-на море в съемной была кастрюля именно такой формы-это очень удобно, теперь сеюе хочу такую
Веселая моль• 17 августа 2018
у меня тефаль как на картинке. мне лично неудобные ручки на крышках и глубокий ободок внутри крышки. К самим кастрюлям претензий нет.
Нифига_ни_ни• 17 августа 2018
Бергофф красивые
june83• 17 августа 2018
У меня есть набор Винзер. Хорошо подходит для тушения. Из-за толстого медного дна блюдо ещё после выключения плиты долго кипит)) но я б не взяла бы ни один из предложенных. У меня есть ещё одно ключевое требование-«холодные» ручки. Я не люблю пользоваться прихватками
Плюшевая дыба• 17 августа 2018
Ответ дляjune83
а посоветуйте просто хорошую кастрюльку
Одноклассница• 17 августа 2018
А плита у Вас какая? У меня именно эта модель кастрюль VINZER - они конечно супер... Но есть недостаток, это крышка, если ее рассмотреть, то можно увидеть, что между металлом и стеклом есть зазор... У меня пунктик - чистюли, короче отмыть попавшую в щель воду, жир, пищу, даже зубной щеткой до конца не получалось, вообщем через год отдала маме... И еще, за это время я поменяла варочную поверхность на индукционную, и именно эти кастрюли она не ’видит’...
Когда родился ребенок купила маленькую кастрюльку бергофф для супчиков, о ей уже 13 лет и она как новая... сейчас покажу: Каструля BergHOFF Cosmo. теперь у меня такие: 1,2 л; 2,5 л; 3,8 л; 6,3 л

https://berghoff-ua.com/p/nabor-posudyi-berghoff-c... Очень ними довольна.
КошкинДом• 17 августа 2018
В винзере поржавели винтики в крышке кастрюли.
сейчас я бы купила бергоф.
Аноним_1471• 17 августа 2018
Берите бергофф, у нас уже 20 лет, только смотрите, чтобы дно не рефленое было, тяжело отмыть
неДоЖиру• 17 августа 2018
Мой набор похож на первый. Форма ровная. Сливать воду очень удобно. Нравятся отверстия в крышках. Но у меня прорезинены ручки и это большой плюс, ненавижу тряпки-прихватки. Пользуюсь шесть лет, одни плюсы.
СкокоМнеДадите• 17 августа 2018
У меня Rondell - отличные кастрюли!
автор жижифреймут • 17 августа 2018
Ответ дляОдноклассница

газовая стеклокерамическая поверхность с чугунными решетками.
Зупка_цем• 17 августа 2018
Я за Винзер.У меня но правда другая серия, там холодные ручки. Можно взать с плиты и переносить.
Зупка_цем• 17 августа 2018
А вообще я хочу Zwillling.
автор жижифреймут • 17 августа 2018
еще этот набор рассматриваю
брегхофф
КошкинДом• 17 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
еще этот набор рассматриваю
брегхофф
форма ужас
june83• 17 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а посоветуйте просто хорошую кастрюльку
Самые любимые tescoma. Отвечают всем моим требованиям. Но моей серии уже лет 7, поэтому не знаю есть ли ещё в продаже. Rondell ещё неплохие. У меня серия flamme
june83• 17 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Покажите
june83• 17 августа 2018
Вот моя любимая серия. Есть метка с литражом, прозрачная крышка, бортик чтобы было удобно наливать из кастрюли и «холодные» ручки
june83• 17 августа 2018
Не могу я сохранить картинку отдельно, пусть админы простят.
Японский Городовой• 17 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
. Плюсуюсь. У родителей такие кастрюли, ручки на крышках горячие и снять их только с помощью прихваток. А такой ободок внутри крышки встречаю впервые. Мне пришлось потрудиться, чтоб отчистить от застывшего жирного налета, когда была в гостях у родителей. Они не пользуются посудомойкой, а эти крышки очень конденсируют жир в глубоком ободке. А сами кастрюли замечательные, такие основательные, чувствуется, что хороший металл. Ещё оцените диаметр кастрюль. Как по мне, то лучше взять меньший диаметр , но повыше.
Зупка_цем• 17 августа 2018
Ответ дляjune83
Покажите
june83• 17 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
фото
Спасибо! Видела такие)))
Крапипопка• 20 августа 2018
у меня такие Винзер -все отлично)
автор жижифреймут • 20 августа 2018
Я в итоге купила совсем другой - Berghoff Cook&Co
, считаю он вписывается в мой интерьер
Японский Городовой• 21 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
, считаю он вписывается в мой интерьер
по дизайну- есть в них что-то брутальное. Главное, чтоб Вы получили от них удовольствие и вкусных блюд на своей кухне!