Мааарковная• 17 августа 2018
Покажите свой НЕОБРЕЗНОЙ маникюр
У меня не получается с помощью одного ремувера и апельсиновой палочки добиться полного отсутствия птеригия. И как же обходятся без обрезного европейки и американки? Насколько мне известно, в Штатах запрещено делать обрезной маникюр в салонах.
Мааарковная
• 17 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Аппаратный - не, не слышали?
Интересует домашний. Выше я выложила видео с идеальным маникюром с одним ремувером.
Алиса в стране Советчица• 17 августа 2018
Ответ дляМааарковная
Кутикула у всех растет по-разному. Кому-то и ремувера достаточно, кому-то нет. Ну и, верить блогерам раскрученным, живущим за счет рекламы, это как-то не правильно.
Федорино Горе• 17 августа 2018
Когда то в программе «все буде добре»рассказывали что делать чтоб кутикулы не росли.
Ответ дляМааарковная
У мея кутикула практически не растет, я даже ремувером не пользуюсь, но я каждій-каждій день (а то и по нескольку раз, в принц пе после каждого контакта с водой) массирую зону кутикулы полотенцем и потом смазываю либо маслом для кутикулы либо витамином А жидким масляным раствором капаю. Иногда бывают какие-то там ’задирки’ вдруг возникнут - немного щипчиками откушу да и все. Телефон зарядится, скину свои ногти, правда я сейчас каждый день ягоды собираю - гламурности мало
Праздничный сервиз• 17 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Аппаратный - не, не слышали?
о, да!)
На морозе• 17 августа 2018
а вы прошли курсы маникюра и все равно не получается? или сами дома учились?
Повелитель интернета• 17 августа 2018
Чем меньше требушить кутикулу, тем меньше она растет. После обрезного маникюра потребовался примерно год и кутикула практически не растет. Вот капельку подравниваю фрезером местами
Вкаблучках• 17 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Как вам лаки колонистах?
Птица секретарь• 17 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
какой у вас фрезер?
Птица секретарь• 17 августа 2018
автор, а чем зачищаете боковые валики? пилкой? аппаратом?
я сейчас больше года на аппаратном, кутикула практически не растет, только боковые валики грубеют(
Мааарковная
• 17 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Кутикула толстовата, но у вас все равно очень красивый маникюр
Мааарковная
• 17 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Посмотрела. Они утверждают, что нужно 21 день ежедневно отодвигать её палочкой и смазывать маслом. ВСЁ. Потом не растет. Проверим))
Мааарковная
• 17 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
Вот мой, маникюру тут 3 дня.
Что применяете?
Мааарковная
• 17 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Нет, вы что) Сама себе учитель))) Не проходила курсы.
Мааарковная
• 17 августа 2018
Ответ дляПтица секретарь
Не зачищаю ничем
Кожа мягкая. Работаю всегда в перчатках, может, поэтому.
Ухахайкина• 17 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
очень красивый маникюр у Вас
Птица секретарь• 17 августа 2018
Ответ дляМааарковная
Не зачищаю ничем
понятно.... у вас и так ничего не грубеет а вы еще проблему устраиваете))) обрезайте тогда ножницами аккуратно раз в неделю и не морочте голову
Мааарковная
• 18 августа 2018
Ответ дляПтица секретарь
Подорезала, порезалась