Губы рыбы• 17 августа 2018

Что теперь будут делать те, кто наживается на заказах H & M

Вчера вечером с подругами дискутировали на эту тему. Это сколько людей теперь лишится заработка, инстересно, что они будут теперь делать?
Чебуравлик• 17 августа 2018
так же все истерили когда открывались Вайкики,
и что я вам имею сказать, Вайкики в Киеве закрываются
Galina_vinsport• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-H%20&%20M
Нет?
И что? Люди берут на продажу.. представьте только как супермаркеты, аптеки и бутики на Вас наживаются
автор Губы рыбы • 17 августа 2018
Ответ длябювет_в_обед
А можно я здесь просто мпосмеюсь? Ну, вон MS, Mango, Zara етьс в Украине, и не только в Киеве и.... что?
H & M - другая история )
tarveldy• 17 августа 2018
Ответ дляAleksakievua
Посмотрите на цены спенсера...
И вернемся к инсайтам)
точно! и нью беланс
автор Губы рыбы • 17 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Ну, в супермаркете я сразу получаю товар, а так я должна ждать )
Додекаэдр• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Сначала ждать, чтоб приехал, потом ждать, чтоб продать, потом снова ждать )
Я Вам еще раз повторяю - у меня не было ни одного пролета. А если и будет, переживу. Смысл платить за ту же вещь в раза дороже?
Додекаэдр• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
H & M - другая история )
А в чем она другая?
Новогодняя пальма• 17 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это я, нахрен оно надо 2 часа в одну сторону тарахтеть, я лучше с англии закажу
вот и я, Лавина совсем не всем территориально удобна, хотя ТЦ безусловно хороший, но ради эйчендема я туда не поеду.
Вилами по воде• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Это только начало экспансии, ради 1 магазина никто бизнес не открывает ;)
Вы вообще в курсе, что такое франшиза?
Открывают ещё как
Надо выкупать коллекцию и продавать по ценам, определяемым собственником торговой марки
А скидок таких как на зарубежных сайтах, в Киеве не будет
Так что не волнуйтесь, будут наживаться посред6ики и дальше
Петя-петушок• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Макдональдсов вон сколько по всей Украине, а когда-то был только один )
и сколько ’вон сколько’ прям на каждом углу? я живу в городе, где их на 700 тысяч АЖ 2 штуки, и то второй меньше года назад открылся
Тут надолго• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Так Макдональдс в Украине тоже был только один, в Киеве, на Лукьяновской и сколько их теперь ?
ну в нашем райцентре на пятьдесят тыщ народу чето до сих пор нет..
т.ч. хм и дальше буду заказывать через посредника, пусть уже немножко наживется
Galina_vinsport• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Много людей готовы ждать ради экономии.. и это нормально.. кто не умеет ждать - тот переплачивает
автор Губы рыбы • 17 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
А в чем она другая?
А вы подумайте. Почему H and M, как и Икеа, так долго шли в Украину?
Аноним_1478• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
По вашей логике лучше за 1200 купить?
Баба Яга• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Нет?
так заказывайте себе сами:-) дешево и с гарантией магазина - НМ всегда идет на компромис, если что-то не то приехало в заказе.

А кто не умеет/не хочет/боится/просто ленив, тот покупает с накрутками и будет покупать. ничего не изменится...
автор Губы рыбы • 17 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
А потом приходит не тот размер, и снова ждать. Сомнительная экономия, а в магазинах, например, бывают скидки )
Додекаэдр• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я не пойму к чему тема? Вы должны ждать... Вас кто-то заставляет заказывать? Не ждите, покупайте здесь. А по поводу посредников - так не НМ единым можно заработать. Такое ощущение что посредники у Вас кусок хлеба отобрали, к чему эта тема вообще?
автор Губы рыбы • 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1478
По вашей логике лучше за 1200 купить?
Нет, лучше дать вам нажиться )
Тут надолго• 17 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Тю..Пошла в спенсер, намеряла бюстик за 1200, пришла домой, и заказала его за 500. Так же будет с НМ.
вот же ушлые людишки

теперь из-за таких, как вы, нм опять уйдет из нашего рынка, совести нет у вас
автор Губы рыбы • 17 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Вчера с подругами обсуждали, интересно мне )
Додекаэдр• 17 августа 2018
Ответ дляТут надолго
вот же ушлые людишки

точно-точно
4есотка• 17 августа 2018
От нас ближайший Макдональдс в Харькове. Есть ТЦ, где Зара Бершка и многое другое представлено в одном крошечном помещении, и в наличии пара страаашненьких одежонок. А город уже не гласно позиционирует себя уже как областной. Не думаю, что НМ опустится до нашего города, какие бы короны не носили здесь местные жители.
Петя-петушок• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
а че там с икеей? уже зашла, да?
Додекаэдр• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
что Вы обсуждали - непонятно. Посредники соберутся и будут плакать что НМ открыли..не смешите.
Чебуравлик• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
потому что в страну с низким уровнем жизни ни один внешний монополист заходить не хочет, не придумывайте того, чего на самом деле нет
Аноним_1478• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Нет, лучше дать вам нажиться )
Ну я нажтвусь на 50грн а вы сэкономите 600
Galina_vinsport• 17 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Все продается, если по разумным ценам продавать
автор Губы рыбы • 17 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
а че там с икеей? уже зашла, да?
Икеа уже полным ходом набирает персонал - интересно, к чему бы это? )
автор Губы рыбы • 17 августа 2018
Ответ дляЧебуравлик
А чего тогда заходит?
Подставка для припева• 17 августа 2018
Если можно позволить себе купить в магазине , зачем ждать месяц доставки?