дЫнька• 17 августа 2018

Вопрос к женщинам, девушкам

Такой вопрос назрел. Девушки, которые носят ровную челку до бровей, не ужели вы думаете что это красиво? Нет, я не хочу никого обидеть, но все же, вы считаете что это "уродство" красиво? Лично для меня это все равно что леопардовый принт, колхоз полный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 августа 2018
Смотря какая чёлка. Если коротенькая, низко начинается, то согласна, уродство. А вот густая, чёлка от темени, мне нравится.

с_переулочк­а• 17 августа 2018
Ваше мнение оч важно для нас

Чёлки не имею, если что
Biped• 17 августа 2018
Иногда это не просто красиво. Иногда, это невероятно красиво, чертовски привлекательно и сексуально.
Мужчины, кстати, любят чёлки.
Веселуха Муха• 17 августа 2018
Да и леопардовый принт бывает очень даже секси.
Матрёна• 17 августа 2018
да что вы знаете о моде? лео снова в тренде
РозаЛюксен• 17 августа 2018
Вы что тупите!!! Или Вы не когда не задумывались, может человеку просто не красиво без челки!!! Лоб слишком высокий, морщины, шрам....
Формы головы бывают разные !!!!!!
Лучше посмотреть на себя со стороны, возможно и Вам без челки не очень:))))
Радостина• 17 августа 2018
Ответ дляBiped
Мужчины, кстати, любят чёлки.
кто вам сказал что любят челки? мужчины любят длинные волосы без челок
автор дЫнька • 17 августа 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Формы головы бывают разные !!!!!!
Дык у меня ее и нет. Если шрам или что то подобное, вышеперечисленное Вами, то да. Судить не берусь. Знаю много женщин/девочек которые были с чеками и отпустили потом волос. Так же и наоборот. Уродство. Я понимаю ещё когда у женщины за 50 челка, ещё ладно. Но вот когда у молодой то это .....ц
автор дЫнька • 17 августа 2018
Ответ дляРадостина
100 процентов поддержу

автор дЫнька • 17 августа 2018
Ответ дляМатрёна
Ну конечно, знаете только Вы. Все остальные ничего не знают
автор дЫнька • 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Колхоз 8 марта. Запомните- НЕ ОДИН, не один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не поведется на леопардовый принт. Они с этого что и дело то смеются
автор дЫнька • 17 августа 2018
Ответ дляBiped
Мужчины, кстати, любят чёлки.
Чертовски привлекательно. Тьфу если для вас это чертовски привлекательно тогда все понятно. У Вас наверняка такая челка?
Biped• 17 августа 2018
Ответ дляРадостина
Долгие годы исследований))
Biped• 17 августа 2018
Ответ длядЫнька
Нет, у меня вообще сейчас нет чёлки. Могу сделать, кстати, мне идет

А чего вы такая невежливая с незнакомыми, плюетесь, позеленели ?

Мужчины любят добрых женщин, веселого, беззаботного нрава. И с ЧЁЛКОЙ
Деловитая• 17 августа 2018
Ответ длядЫнька
Не, ну мужчины тоже разные бывают)) как говорят, на каждый товар, свой покупатель
ЧукИГеки• 17 августа 2018
Я ношу много лет косую чёлку. Без чёлки некрасиво, у меня лицо квадратное.
Манный комочек• 17 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Ваше мнение оч важно для нас

Чёлки не имею, если что
Ага, оставайтесь на линии.