Гореотума• 17 августа 2018
Девули,подскажите кино про любовь,что бы всплакнуть еще) Я ревела над:...
1.Унесенные ветром
2.Титаник
3.Дневник памяти
4.Грозовой перевал (1992)
что то еще точно было,но не могу вспомнить..Девочки делитесь)
2.Титаник
3.Дневник памяти
4.Грозовой перевал (1992)
Гореотума
• 17 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Список Шиндлера -не то слово как можно нарыдаться.
так а где там любовь? Люблю этот фильм, тоже глаза на мокром месте ,хоть в сотый раз смотрю, но хочется слезы счастья от большой любви.. Как то так)
Статус Ква• 17 августа 2018
Для меня загадка чем всем так нравится этот слащавый, неестественный, с так себе игрой актеров дневник памяти
Пацака-задирака• 17 августа 2018
Ответ дляГореотума
Не обратила внимание,думала просто поплакать.))
Пацака-задирака• 17 августа 2018
Унесенные ветром,тоже не совсем про любовь. Скорее о женской силе воли)
Добра всем!• 17 августа 2018
дневник памяти - черти что, даже. не досмотрела. список шиндлера - нормальный, еще б раз пересмотрела. но не плакала
Галябалована• 17 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
До встречи с тобой и сериал Это мы
рыдательнее я не встречала
Виниловая пластинка• 17 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Пс: я люблю тебя.
Сильнейший!
как по мне, то вполне рядовой, не нравится главная героиня
Галябалована• 17 августа 2018
дневник памяти недавно посмотрела и даже не поняла, чем он так многих зацепил. а уж плакать там и вовсе не над чем
Шопингмонстр• 17 августа 2018
Автор, о любви советую Гордость и предубеждение- очень, очень красивый фильм!
Радость моя• 17 августа 2018
’Один день’ - по картинке думала, что слащавая мелодрама, оказался супер-фильм о настоящей любви, один из любимых сейчас.
КлаваЧерепиця• 17 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Пс: я люблю тебя.
Сильнейший!
А мне фильм так себе, а вот книга действительно аж до дрожи пробирает.
Ну ниче се• 17 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Джен Эйр-четко о трагической любви
Да, очень хорош. Но мне только с Тимоти Далтоном понравилась экранищация.
Разгуляшка• 17 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Титаник-о катастрофе.
А любви аы там не заметили?