17 августа 2018

Перший раз в купе.

Тільки не сміятися і не тикати пальцями!! Доживши до 30 років завтра перший раз буду з дитиною їхати поїздом в купе. Як себе поводити?Які є неаисані правила?
Купипупсичек 17 августа 2018
Никаких особых правил.
Наслаждайтесь поездкой!
Санта Барбара 17 августа 2018
Громко не разговоривать, не кашлять,ночью не пукать. Очень много условий!
Стервочка 17 августа 2018
а от чего тут смеяться ????????
Обычные правила пребывания в поезде , правила для все всегда одинаковые !!!!!!!
Сердючка 17 августа 2018
Когда лезете на вторую полку и обратно, плиз не становитесь на столик...
ТочноБудет 17 августа 2018
Если Вы не Яжемать, ребенок правильно воспитан, то никаких особых правил нет. Так же как и в автобусе, в кафе или в другом общественном месте.
Миллениалка 17 августа 2018
Взять вареных яиц на обед. Можно брать горшок ребенку и ставить посреди купе. Вполне нормально требовать вторую нижнюю полку, вам сразу же её уступят.
автор Наполеон Бонапарт 17 августа 2018
Мені обов´язково входити коли попутчики сядуть їсти?
Inogda 17 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Взять вареных яиц на обед. Можно брать горшок ребенку и ставить посреди купе. Вполне нормально требовать вторую нижнюю полку, вам сразу же её уступят.
сало с чесноком и котлеты только приветствуются!
Автор, а чем купе от плацкарта отличается? Тоже самое, но более интимное пространство
Веселая моль 17 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мені обов´язково входити коли попутчики сядуть їсти?
Зачем?
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляСердючка
Когда лезете на вторую полку и обратно, плиз не становитесь на столик...
я на столик стелю пакет из под белья, и становлюсь))
АгатаХристя 17 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мені обов´язково входити коли попутчики сядуть їсти?
У вас нижня чи верхня? Скільки дитині?
КараПузовна 17 августа 2018
Девки подурели!
Основное правила - не угощаться чужим и не оставлять свою воду без присмотра.
Зашли, постелились и наслаждайтесь поездкой.
Соображалочка 17 августа 2018
Ответ дляСердючка
Когда лезете на вторую полку и обратно, плиз не становитесь на столик...
Столик обвалится?
Сердючка 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
я на столик стелю пакет из под белья, и становлюсь))
Хаха, осталось теперь дождаться чтобы он под вами сложился и дай бог чтобы упали удачно...
Веселая моль 17 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
Девки подурели!
Основное правила - не угощаться чужим и не оставлять свою воду без присмотра.
Зашли, постелились и наслаждайтесь поездкой.
Девочки стебутся.
Пуки-куки 17 августа 2018
Вы будете смеяться, я первый раз ехала в св с малой. Понравилось.
SaturnOVa 17 августа 2018
не париться! удачной поездки
автор Наполеон Бонапарт 17 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
У вас нижня чи верхня? Скільки дитині?
Одна нижня і одна верхн, дитині 6,8
автор Наполеон Бонапарт 17 августа 2018
Ответ дляSaturnOVa
не париться! удачной поездки
Дякую!!!
Яжемать Мне можно 17 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мені обов´язково входити коли попутчики сядуть їсти?
ну, если вам будет удобно сидеть и смотреть на людей, когда они жуют, то можете и не выходить. мы ехали половину пути с девушкой и ее 2 детьми. у нас верхние полки. она очень любезно предлагала занять столик и чай попить и покушать, а сама выходила.
потом они вышли, и их место заняли две пожилые женщины подружки. то же самое. все очень вежливые, и чудесно доехали.
Престидижитатор 17 августа 2018
Главное - берите беруши и сами не храните.
Здоровайтесь с попутчиками, не просите меняться местами, на верхнюю полку лезьте только со специальной ступеньки, не со стола.
Престидижитатор 17 августа 2018
*сами не храпите
Сосиска_Втесте 17 августа 2018
единнственная асоциация с вышиванкой - колхозный кукуруник Хрущев и совок... не пойму че их не декоммунизировали до сих пор?
Вот Она Я 18 августа 2018
Не оставляйте без присмотра воду, не ешьте чужую еду и не пейте напитки. Все деньги и ценные вещи всегда держите при себе.
АгатаХристя 18 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Не оставляйте без присмотра воду, не ешьте чужую еду и не пейте напитки. Все деньги и ценные вещи всегда держите при себе.
що з водою може трапитись?
АгатаХристя 18 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Одна нижня і одна верхн, дитині 6,8
дитина, як я розумію, буде на верхній. то візьміть у провідниці захостні ремені безпеки для другої полиці.

а взагалі, у вашому випадку, нижня-верхня, то ви займаєте половину купе і спокійно подорожуєте.
більше проблем виникає, коли є лише одне місце і воно верхне )))

і коли ідять інші, я не виходжу. бо де стояти 20-30 хвилин? і чому? хій сідають собі з своєї сторони столика і їдять.