17 августа 2018

Днепр, ЗП 7500 кадровик, соглашаться?

Добрый вечер, мне 26 за плечами три года работы юристом. Хочу работать в кадрах, вот чувствую - мое. Прошла несколько собеседований, в одну из кампаний приглашают работать. Но ЗП смущает. Кадровики, какой уровень зарплат? Если я здесь наберусь опыта например за год, реально потом найти работу с ЗП от 500 баксов?
буреЛОМКА 17 августа 2018
Как-то очень мало.. госслужба что ли?
автор Без Баяна 17 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Как-то очень мало.. госслужба что ли?
частники, но штат под 100 человек и кадровик в единственном лице.
волосатое стекло 17 августа 2018
Я бы завтра пошла
Киев
волосатое стекло 17 августа 2018
Те все зависит от конкретной ситуации если чувствуете что стоите больше , то конечно ищите дальше
Цветочница 17 августа 2018
Днепр вообще как-то подкосило по зарплатам. Тоже работу ищу. Одни 7500, блин.
автор Без Баяна 17 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Днепр вообще как-то подкосило по зарплатам. Тоже работу ищу. Одни 7500, блин.
я считаю что это нормальная ЗП для новичка с мозгами. Специалист с маламальским опытом должен стоить дороже.
автор Без Баяна 17 августа 2018
Ответ дляволосатое стекло
Я бы завтра пошла
Киев
Я думаю в Киеве на такие должности ЗП от 20000
автор Без Баяна 17 августа 2018
Ответ дляволосатое стекло
Те все зависит от конкретной ситуации если чувствуете что стоите больше , то конечно ищите дальше
чувствую что на первое время так и стою, но боюсь что и опытным спецам больше не предлагают.
Цветочница 17 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
я считаю что это нормальная ЗП для новичка с мозгами. Специалист с маламальским опытом должен стоить дороже.
Ну, я не новичок)
волосатое стекло 17 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Я думаю в Киеве на такие должности ЗП от 20000
Хочу пойти в это направление после перерыва, не могу найти даже на 8
Так что все относительно
ЯсноВидящая 20 августа 2018
Со знанием 1 С однозначно мало. Но я о Киеве пишу. Если штат до 50 человек и без особого опыта, то в принципе для старта может быть
ЯсноВидящая 20 августа 2018
Ответ дляволосатое стекло
Хочу пойти в это направление после перерыва, не могу найти даже на 8
Так что все относительно
Нет. Посмотрите вакансии. Со знанием 1С может быть 12 - 14000. 20 000 разве что еще с английским свободно
волосатое стекло 20 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Нет. Посмотрите вакансии. Со знанием 1С может быть 12 - 14000. 20 000 разве что еще с английским свободно
Английского нет, с программами надо знакомится, все уже забылось.
Но готова учится, задерживаться, чтобы быстрее освоиться в должности
Не претендую сразу на большую зп, просто нужен шанс и перспектива.
ЯсноВидящая 20 августа 2018
Ответ дляволосатое стекло
Английского нет, с программами надо знакомится, все уже забылось.
Но готова учится, задерживаться, чтобы быстрее освоиться в должности
Не претендую сразу на большую зп, просто нужен шанс и перспектива.
А вы знакомы с кадровой службой изнутри? Или пока хотите просто учиться на месте? Тогда я бы на 7000 соглашалась. Если что я тоже юрист, но кадрами занималась несколько лет. Там есть чему учиться
автор Без Баяна 20 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А вы знакомы с кадровой службой изнутри? Или пока хотите просто учиться на месте? Тогда я бы на 7000 соглашалась. Если что я тоже юрист, но кадрами занималась несколько лет. Там есть чему учиться
знакома, последние полтора года исполняла обязанности кадровика, которая в декрет ушла. Но делала бумажную работу: штатное, приказы, графики, отчёты, воинский, принять, уволить, отпуска... Хочу попасть в нормальную организацию и помимо это заниматься подбором персонала. Английский разговорный, но не рискну заявлять об этом, потому что он у меня на уровне туриста. 1С знаю, но не досконально.
ЯсноВидящая 20 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
знакома, последние полтора года исполняла обязанности кадровика, которая в декрет ушла. Но делала бумажную работу: штатное, приказы, графики, отчёты, воинский, принять, уволить, отпуска... Хочу попасть в нормальную организацию и помимо это заниматься подбором персонала. Английский разговорный, но не рискну заявлять об этом, потому что он у меня на уровне туриста. 1С знаю, но не досконально.
Выше создала тему. Хочу тоже искать работу в кадрах, но необходимо знание 1С, чтобы претендовать на нормальную зарплату
волосатое стекло 20 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А вы знакомы с кадровой службой изнутри? Или пока хотите просто учиться на месте? Тогда я бы на 7000 соглашалась. Если что я тоже юрист, но кадрами занималась несколько лет. Там есть чему учиться
Частично занималась на прежней работе .
Но не глобально.
Сейчас хотела бы заниматься поиском и адаптацией персонала, естественно не специфических профессий, а совсем рядовых.
У меня много терпения и доброжелательности, думаю это очень важно в этой профессии.
Ну и просто люблю людей и общение
Вышла бы и на 5, если бы в перспективе была бы зп в 2-3р больше.
У меня за плечами только 1 рабочее место,люблю стабильность ))
автор Без Баяна 20 августа 2018
Ответ дляволосатое стекло
Частично занималась на прежней работе .
Но не глобально.
Сейчас хотела бы заниматься поиском и адаптацией персонала, естественно не специфических профессий, а совсем рядовых.
У меня много терпения и доброжелательности, думаю это очень важно в этой профессии.
Ну и просто люблю людей и общение
Вышла бы и на 5, если бы в перспективе была бы зп в 2-3р больше.
У меня за плечами только 1 рабочее место,люблю стабильность ))
В старпосте я описывала свою ситуацию. Сегодня утром я позвонила и сказала что не буду с ними работать т.к. ЗП маленькая. В обед перезвонил директор и предложил 9 тыщ. Согласилась. И пришла к выводу что с работодателями можно торговаться
волосатое стекло 20 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
В старпосте я описывала свою ситуацию. Сегодня утром я позвонила и сказала что не буду с ними работать т.к. ЗП маленькая. В обед перезвонил директор и предложил 9 тыщ. Согласилась. И пришла к выводу что с работодателями можно торговаться
Поздравляю!!!
Легкого старта, быстрого роста зп
ЯсноВидящая 20 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
В старпосте я описывала свою ситуацию. Сегодня утром я позвонила и сказала что не буду с ними работать т.к. ЗП маленькая. В обед перезвонил директор и предложил 9 тыщ. Согласилась. И пришла к выводу что с работодателями можно торговаться
Поздравляю!