17 августа 2018

Бывший муж сегодня выдал

Написал мне,то есть спросил о сыне,ну и говорит ,что девушка его так хорошо дает ,умеет девочка,а еще что мне нужно полечить зубы.Я то конечно посмеялась,мы уже 6лет не вместе.Но сейчас просто понимаю ,как этот человек меня унижал,говорил что я не такая уж и красивая,хотя на самом деле это не так,что толстая ,на самом деле 55кг.Потом руку поднял.Короче я понимаю что это неправильно,но у меня появились комплексы,я не могу быть с мужчинами теперь уверенной в себе...
Творог для розжига 17 августа 2018
А откуда ваш муж знает как даёт девушка свесили это он о своей девушке? ))
Асталависта бэйби 17 августа 2018
Вот то что Вы понимаете что он наговаривал на Вас - это уже победа. Расписание плечи и рядом с Вами обязательно появится достойный мужчина
автор Играю_на_кларнете 17 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
А откуда ваш муж знает как даёт девушка свесили это он о своей девушке? ))
Ну о ней же)
Называйте меня Повелитель 17 августа 2018
Автор, забейте)
ПоЗиТиВнАя 17 августа 2018
а та девочка, что дает хорошо, небось от ревности на какашку исходит, когда бывший вам звонит
Чебуравлик 17 августа 2018
И все 6 лет ваши комплексы цветут и крепнут. БМ может спать спокойно
Асталависта бэйби 17 августа 2018
Расписание - расправьте
Бойцовская 17 августа 2018
надо было ответить : ’ хочешь поговорить об этом?’
Чу Ча 17 августа 2018
Такой исход ждет любую жертву тирана(((( увы( вам нужно работать над собой, очень много и долго, поднимать самооценку. Психолог может помочь.
На такие мерзости всегда отвечать что-то типа а у тебя член маленький и тп... У вас должно в голове отработаться, что идеальных нет, но вы не худшая из худших.
Кубик Рубика 17 августа 2018
Вот же ж козлина! Самоутверждается за Ваш счет до сих пор! Автор, пошлите его прямым тектом и все. Так и напишите - пшел вон, мерзота!
Здесь на минутку 17 августа 2018
Автор.
Вы нашли в себе силы избавиться от недостойного партнёра .
Так найдите в себе силы себя любить.
И
Уверенной в себе надо быть Вне зависимости от мужчин .
Никто не важен больше чем сама для себя .
Вы
Не кукла резиновая и не сто баксов чтоб всем нравится
Заместитель Анонима 17 августа 2018
Автор за 6 лет комплексы должны уже пройти. А что у вас с зубами?
Губы_зубы 17 августа 2018
Тю, напишите,что у вашего нового Васи член на 7 см. длиннее и так причудливо изогнут, что то, как ему даёт его новая девушка, Вам уже совсем не интересно:) Потому что там и давать то нечему....
Здесь на минутку 17 августа 2018
Минимум общения.
Это раз .
С тем .
Второе, подобные разговоры и подобный тон Даже Не слушать.
Надо перебить бред впредь любой неприятный и сказать ’ пока, я занята ’
И не слушать.
Если будете слушать , он м впредь будет гадости говорить .
Третье.
Стеб в ответ . это лучшее .
тянитолкайка 17 августа 2018
Почему не ответить сразу: мне насрать и на твою девушку, и на твое мнение, да и на тебя тоже, зачем юлить?
автор Играю_на_кларнете 17 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор за 6 лет комплексы должны уже пройти. А что у вас с зубами?
Та ничего такого серьезного,уже давно все вылечила
Здесь на минутку 17 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Тю, напишите,что у вашего нового Васи член на 7 см. длиннее и так причудливо изогнут, что то, как ему даёт его новая девушка, Вам уже совсем не интересно:) Потому что там и давать то нечему....

Однозначно.
Я раньше когда с мч расставалась если он обижал чем то , всегда напоследок говорила что импотент , нищеброд и зря его пожалела
Срабатывало
Творог для розжига 17 августа 2018
Я думала это он про девушку сына говорил))) А если про свою, то это смешно , зачем он вам это рассказывает, такое впечатление , что у него перед вами комплекс неполноценности. Он в сексе с вами был не очень? Поэтому такие байки рассказывает ?
Здесь на минутку 17 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
Та ничего такого серьезного,уже давно все вылечила
Та ясно, что оно уже незнает и выискивает чем зацепить .
автор Играю_на_кларнете 17 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Я думала это он про девушку сына говорил))) А если про свою, то это смешно , зачем он вам это рассказывает, такое впечатление , что у него перед вами комплекс неполноценности. Он в сексе с вами был не очень? Поэтому такие байки рассказывает ?
Он думает ,что очень,но я просто любила его,но оргазма то не было
Здесь на минутку 17 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
Он думает ,что очень,но я просто любила его,но оргазма то не было
Тю, давно было пора разуверить .
Хотя, пусть думает что хочет.
Типа он кто то ,чтоб его мнение вас волновало.
Творог для розжига 17 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
Он думает ,что очень,но я просто любила его,но оргазма то не было
Значит он это чувствовал , вы ему занизили самооценку, а не он вам . 6 лет прошло, а он все оправдывается)))
Здесь на минутку 17 августа 2018
6 лет не вместе и такие выпады .
Я б уже забыла как его зовут.
Он
Не господин в вашей жизни.
Что его ’ великие ’ слова что то значили
Здесь на минутку 17 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Значит он это чувствовал , вы ему занизили самооценку, а не он вам . 6 лет прошло, а он все оправдывается)))
Конечно.
Естественно.
Пытается за счёт автора поднять с под плинтуса своё самолюбие
автор Играю_на_кларнете 17 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
6 лет не вместе и такие выпады .
Я б уже забыла как его зовут.
Он
Не господин в вашей жизни.
Что его ’ великие ’ слова что то значили
Он не может успокоится ,что я ушла ,а не он.Говорит я тебя все равно т...у.У меня есть уже новый парень
автор Играю_на_кларнете 17 августа 2018
Просто вот с этим парнем новым чувствую скованно себя
Аноним_1459 17 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
Ну о ней же)
Автор, может у вас со рта воняет и муж пытался (у него, конечно не получилось) деликатно намекнуть, что вам нужно полечить зубы.
автор Играю_на_кларнете 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
Автор, может у вас со рта воняет и муж пытался (у него, конечно не получилось) деликатно намекнуть, что вам нужно полечить зубы.
Ну не может же у меня все быть не так
Аноним_1476 17 августа 2018
Неужели такое бывает и ТАКОЕ может написать ТАКОЕ????
А Вы что еще слушаете такое????
А по теме расскажите анекдот ему:
Развелась жена с мужем и нашла себе другого. Встречаются они все на вечеринке, старый муж обращается к новому:
— Ну, как тебе по старой дороге кататься?
Новый ему с ходу:
— Да нормально! Первые три сантиметра немного заезжены... а остальные пятнадцать — как новенькие.
Aleksakievua 17 августа 2018
А чего в ответ не прозвучало: дорогой, ну ты тоже, как оказалось не айс в постеле. Может хоть молодушка подьянула тебя.
Спасибо за беспокойство, зубки пролечила. Теперь могу кусаться