Уси Пуси• 04 октября 2013
Может лучше тут, на месте, пусть и немного дороже, зато посмотреть и померить можно?
Галябалована• 04 октября 2013
Я заказывала клиентам и приходили кожаные пуховики отличного качества, мех-опушка натуральный, фото продавца полностью соответствовали реальному пуховику
Левый Локоть• 04 октября 2013
Ответ дляAmata
вполне, если оговорить все нюансы до покупки с продавцом.
С посредником? Наши посредники никакой ответственности не несут...
Левый Локоть• 04 октября 2013
Ответ дляГалябалована
Практика показывает прямо противоположное... к сожалению.
Панни Моника• 04 октября 2013
может автор сам купить хочет? это раз, я бы реальные фото попросила бы сделать...очень часто картинка отличается от оригинала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2013
Нет разумеется.Они сейчас у нас с примеркой по 4000,00-4500,00 продаются нормального качества.
Панни Моника• 04 октября 2013
вы же с одесской обл., езжайте на 7 км, там у вас все с Китая, купите там, пощупаете, измеряете...
Галябалована• 04 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
у кого как, за всех нельзя говорить
Галябалована• 04 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот и разница, у меня две девушки заказали вот недавно получили - им обошлись один 2234 а втрой 2440 а у нас 4000-4500
Панни Моника• 04 октября 2013
Ответ дляMyr1
А как вам такой ?
рейтинг у продавца маленький, отзывов всего 3...риск большой...я с али пару заказов делала...пока не в восторге:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2013
Ответ дляГалябалована
А как качество? если ок! то им сильно повезло.Кожу надо видеть при покупке и мех тоже.
Ответ дляПанни Моника
Ну это я первый попавшийся - так для примера
Если не секрет , что заказывали ?
Я заказала пуховик и куртку .
Отзывов много ( около 450 сделок ) и куртка ( до 100 сделок)
Если не секрет , что заказывали ?
Я заказала пуховик и куртку .