17 августа 2018

Супер санаторій в Україні. таке існує?

добрий вечір
душа бажає відпочинку. є можливість відпочити лише 10 днів. куди податися в Україні? дуже важливе хороше/безпечне харчування, оскільки будуть маленькі діти
буду нереально вдячна за будь-яку пораду
Прикуси Язык 17 августа 2018
Супер не иснуе .
Прикуси Язык 17 августа 2018
Ни за какие деньги супер нет у нас сервиса нигде
Прикуси Язык 17 августа 2018
В дорогих даже заведениях люди персонал работают за копейки !
Думаете они стараются за безпеку харчування ?
Если в дорогом магазине сладостей, внешне красивом , тараканы по витрине бегают
жар-птица Нюра 17 августа 2018
Сходница Три сына и дочь, посмотрите и почитайте отзывы
Пожмаковна 17 августа 2018
Пока лично испробовала только один-Экспресс в Счастливцево. Но это пансионат,лечения нет. Слышала есть крутой пансионат на Бердянской косе,но сама не была.
Виннипуховна 18 августа 2018
тоже слышала хорошие отзывы о Схиднице- Три сына и дочь-пост 4.
Прикуси Язык 18 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
Пока лично испробовала только один-Экспресс в Счастливцево. Но это пансионат,лечения нет. Слышала есть крутой пансионат на Бердянской косе,но сама не была.
Главное, за забор экспресса лучше не выходить
Мария М 18 августа 2018
Деренівська Купіль солотвино - моя мрія
Трахтибидох 18 августа 2018
Отельный комплекс Пуща Лесная, 3* под Киевом. Входят завтраки шведский стол. Тренажерный зал, бассейн крытый, озеро, шезлонги, зонтики, хвойный лес. Обед и ужин - ресторан на территории.
Аноним_1485 18 августа 2018
Отель ’Три Сини та Донька’ 4* – отзывы
ОтзывыНАПИСАТЬ ОТЗЫВ
3,9
Хорошо
59 отзывов в Google
по релевантности
по дате
по убыванию рейтинга
по возрастанию рейтинга
Люба Завальская
Люба Завальская2/5
вчера на Google
Были в аквапарке 14.08.2018 с ребенком. С прошлого года оградили этот отель забором, чтоб никто не пошел или не посмотрел на него. Могли бы- бетонный забор поставили. Будто люди из джунглей. В аквапарке было людей огромное количество. Не хватало лежаков , их машинами подвозили, люди за них дрались. Не хватало шкафчиков для вещей. Нам дали на троих всего один, и это повезло, что еще был свободный. В раздевалке очень смешные кабинки с ширмами для переодевания , а душа нет вообще и нигде. Туалет один на весь аквапарк, расположен в другом конце от раздевалки. Горок мало. С мужем спускались на зеленой, на каком-то повороте нас в трубе перевернуло, ударилась сильно головой, теперь гематома. В обед началась настоящая охота на еду и её добыча. Очередь в ресторан 50 человек, ужасный персонал, который не в состоянии ни запомнить, ни записать, ни принести ничего. Сначала час стой в очереди для заказа, потом час, чтоб получить заказ. Организация нулевая, у макдольдса поучиться в обслуживании нужно. Единственное, что норм - это пока все новое еще в хорошем и не убитом состоянии. А вот реализация просто кошмар . Много где были в аквапарке, и это ни в коем случае не советую.
Нравится
אליזה ברנבוים
אליזה ברנבוים5/5
4 дня назад на Google
Просто сказка! Очень классное место. Подходит как для взрослых так и для детей. Прекрасный сервис, еда, процедуры а главное природа сказочная! Очень нравиться и жаль что приехали на короткий срок.
Нравится
Tania Shusta
Tania Shusta1/5
месяц назад на Google
Приехала с двумя маленькими детьми (один грудничок в коляске). Ужасно устала от того, что коляску тягаю на себе! Неделю не могут починить лифт, в который помещается коляска!!! Каждый день подхожу к администратору - не знают, когда починят, ответ не могут дать вразумительный, друг на друга спихивают «вот приедет руководство - сразу ответим».
Возмущению нет предела! Ни за три копейки ж отдых!
Иван Медалович
Иван Медалович5/5
месяц назад на Google
Теперь у них есть замечательный аквапарк, гораздо приятнее чем в Крыму. Вода, горы и сосны это отличное сочетание.
Юлия Власова
Юлия Власова5/5
8 месяцев назад на Google
Отличное место для семейного отдыха с детьми.Чисто,тихо,уютно.Детская площадка,большая игровая комната,тёплый детский бассейн.Вкусное и обширное меню.Отличное расположение отеля в Сходница,много пешеходных красивых маршрутов рядом (удобны и для прогулки с коляской).
Нравится
M. Shemtov
M. Shemtov3/5
11 месяцев назад на Google
Место классное, гостиница новая , оборудована , с бассейном небольшим , но достаточным. Поставил 3 только из за питания. Требует изменить концепт и кухню.
Алина Процык
Алина Процык2/5
2 года назад на Google
Не понравилось! Номера люкс по факту совсем не дотягивали до своего номинирования, мрачно и неуютно. Все развлечения и процедуры платно. Из бесплатного только батут для детей, спорт зал и бассейн и то по расписанию! Цена себя не …Ещё
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко4/5
2 года назад на Google
Отдыхал в отеле с женой несколько раз. Действительно, отель хороший и комфортный. Из минусов: требует реконструкции, в номере продавлен матрас, повреждена раковина и потертая местами мебель. Мало развлечений-находится в селе. Мед.центр с …Ещё
Ростислав Ніконов
Ростислав Ніконов5/5
3 года назад на Google
Отличный отель. Удобная территория. Вкусное питание. Хороший спа, включен в стоимость. Мед центр. Детская комната. Очень все на высоте. Рядом есть куда поехать и что посмотреть.
Денис Старовойтов
Денис Старовойтов5/5
2 месяца назад на Google
Ассортимент еды - ОТЛИЧНО!
Нравится
Sergiy Suchkov
Sergiy Suchkov4/5
4 года назад на Google
Все очень прилично. Интернет не очень.
Antonio Fon
Antonio Fon5/5
год назад на Google
Неплохое место для отдыха
И́СТИНА VERUM
И́СТИНА VERUM5/5
2 года назад на Google
Идеальное место в гармонии с природой
Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко5/5
3 года назад на Google
Хороший отель
Нравится
Hryhoriy Hlushko
Hryhoriy Hlushko1/5
неделю назад на Google
У вихідний день туди не варто їхати. Багато пишуть про поганий сервіс і нарікають на працівників, а по факту всі зауваження до керівництва аквапарку та їхніх правил. Парковка не вміщає і половини відпочиваючих, на парковці …Ещё

Че то как то отзывы не очень....особенно последние. В аквапарке много травмированных...плюс из-за аквапарка я так поняла там движ появился, к которому они не готовы...
Меня тоже эта тема заинтересовала, тоже хочу с детками в санаторий
Пожмаковна 18 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Главное, за забор экспресса лучше не выходить
Да ладно)) Можно подумать )) Ездили везде,на источник ходили,на пляж в Счастливцево. На Бюрючий остров,соленое озеро,грязи. Все отлично. Пляж в Счастливцево,кстати лучше,чем в Экспрессе)
happymila 18 августа 2018
Східниця - Три сини та донька 5*
Волосянка - Вежа Ведмежа
Поляна - Сольва 5*
Полтава - Релакс Парк Верхоли
Не зовсім санаторії, але вам там однозначно сподобається))
Самая СоветЧиваЯ 18 августа 2018
Бердянская коса Сан Сити.Дорого.
Зам Ам 18 августа 2018
http://rixos.ua/ua/
Тут хорошо)
Фрося_Бурлакова 18 августа 2018
Ответ дляТрахтибидох
Отельный комплекс Пуща Лесная, 3* под Киевом. Входят завтраки шведский стол. Тренажерный зал, бассейн крытый, озеро, шезлонги, зонтики, хвойный лес. Обед и ужин - ресторан на территории.
Не советую. Номера убитые, все ковры в пятнах, за шторой детский грязный носок нашли. Я бы даже 2х звёзд не дала.
Наталья Креативная 18 августа 2018
Ответ дляЗам Ам
http://rixos.ua/ua/
Тут хорошо)
Да. И недорого)
asjaua 18 августа 2018
если не лето-море, то Трускавец, ’Свитязь’. Очень и очень, не к чему придраться, стоит своих денег. Можно вообще не выходить наружу, есть чем заняться целый день и взрослым, и детям, еще и устанешь) . Питание тоже супер.
Я_готова_ко_второму 18 августа 2018
В Миргороде много хороших санаториев
Раз одела не бу 18 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Супер не иснуе .
Да вы шо???.....
Тумба-юмба 21 августа 2018
Мне нравится санаторий Пролисок. Была там и с детьми и всей семьей НГ встречали. Не супер круто, но чисто и вкусно. Лечение, которое входит в стоимость путевки, мне с головой хватало, на платные услуги не оставалось времени.