Девочки ,а посоветуйте тесто для пирожков чтоб мягкое было,а то у меня твердое какое то выходит ( Завтра яблочный спас хочу испечь пирожков с яблоками.Нужно проверенный рецепт теста.Спасибо большое.
Зашла на 5минут• 18 августа 2018
У меня есть шикарный рецепт, но для хлебопечки. Может и для ручного замеса подойдет . Давать?
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2018
В Тапервеер миску закидываю стакан молока, 50 гр.дрожжей, 4 яйца, 1,5 стак.сахара, 100 гр.маргарина (растопить), ванильный сахар, мука. Перемешиваю и накрываю. Через полчаса тесто готово. Пеку и рулеты и пирожки из него.
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Давайте,у меня есть хлебопечка.
котопёс• 18 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
То, что в хлебопечке замешивается, не проблема сделать и вручную. Вот наоборот - может не получиться.
Зашла на 5минут• 18 августа 2018
Красавчики! Сбрызните водой и накройте полотенцем.
И будут мягкие всегда.