Кондуктор автобуса• 18 августа 2018

Не увеличивается количество просмотров в сторис

Кто разбирается подскажите , почему подписчиков становится больше в инстаграме , а просмотры не особо увеличиваются . Говорят норма 10 % и выше , меня же смотрят 3-5 % . Стоит ли переживать по этому поводу ? И как можно повлиять на эти просмотры ?
Пишу не просто так , а так как у меня личный блог . Некоторые обращаются уже за рекламой . Да и самой хочется видеть результат
Кили и Манджаро• 18 августа 2018
Значит пишите не интересный\не цепляющий контент\много спамите\время публикации провальное и т.д и т.п.

Я тут с краю постою• 18 августа 2018
Летом охват может падать, по понятным причинам.
Меряно-перемеряно• 18 августа 2018
Пишите посты каждых 2 часа, регулярные сторис, интересные тексты.
автор Кондуктор автобуса • 18 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
О чем же писать можно каждые два часа ? Это уже перебор