жар-птица Нюра• 18 августа 2018

Пошла в атб купила красную рыбу .

Рыба компании норвег 130 грамм пачку масла,батон,лемонад 2л.
200 грн нет .
Пришла поела всю рыбу дома,батон с маслом и вот допиваю напиток.
И девочка мне ТАААК ХОРОШО просто от пузика натрескалась,смущает только что рыба такая дорогая и цены кусаются все таки .
А вы как ,что ели/едите сегодня?
atrorubens• 18 августа 2018
Автор, калории посчитали?

Аноним_1489• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Да он самый нормальный из всех нынешних .
Красителей нет как в коле,фанте.
Хотя..Я и фанту пью,колу не люблю
Действительно, всего три е-консерванта и друго бурды http://dobavkam.net/products/limonad-bon-buasson
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
стакан лИмонада))))
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляРобот Вертер
Я помню это состояние, нажрешься от пуза - кайф. Но только час-полтора всего кайфа. Потом начинаются муки совести, ненависть себя в зеркале, ужасающие взвешивания по утрам и сотая попытка скинуть сотый килограмм.
Никогдабольше!!!! Мамой клянусь
Мне это не надо ,я люблю поесть .
А жопой при мужиках не кручу
Робот Вертер• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну да,свежий ,сочный .
В блокадном ленинграде за кусок хлеба в 30 грамм люди готовы были на многое ,а сейчас вот он хлеб ,бери и ешь сколько хочешь .
Я съела и батон и рыбу ВСЮ
Тема прикольная, только вот блокадный Ленинград трогать жирными от масла и рыбы пальцами не нужно, прошу.
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Сейчас я лечу только зубы,да и то из за страха гибели,а здоровье у меня богатырское.
176 роста ,94 кг веса .
94 кг? рыба, лЕмонад....))))???
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Та троллит она. Иначе не повторяла б через коммент свой лемонад. Рано Вы сдались))
Да мне пофиг,Я могу говорить и напиток,Только зачем?чтобы вы и вас подобные не обвиняли меня в троллизме?
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Автор, калории посчитали?
Мне чем больше калорий,тем лучше .
Робот Вертер• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне это не надо ,я люблю поесть .
А жопой при мужиках не кручу
А чем крутите?

Манка Я• 18 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как вы смотрите свежая она или позавчера кони двинула?
рыбу смотрят по жабрам и по глазам! в пузо тоже можно заглянуть так уже потрошенная.
Кы-ы-ы-ця• 18 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
+100
РокерША• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня бон буасон,так и написано ’Лемонад’мой любимый ,Только его почти и пью
Там точно написано ’лЕмонад’?

Автор, вы - супер! И девиз Ваш ’Живи и ни в чём себе не отказывай’
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор! лИмонад! если Вы не поняли... можно не писать напиток...
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляРобот Вертер
Да не хотела,просто люди на хлеб как то презренно смотрят и стыдятся его есть из за набора веса .
Бесит такое
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
94 кг? рыба, лЕмонад....))))???
Что?
Кы-ы-ы-ця• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
176 роста ,94 кг веса .
Таки да, жЫрный тролль
БеллаДонна• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
За что люблю атб у них после 12 привозят свежайший батон просто тает во рту .
В белых пачках.
Его даже с лемонадом удовольствие есть
ЛИмонад,от слова лимон.
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляРобот Вертер
А чем крутите?
Ничем,я порядочный человек
Аноним_1468• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Это не троллизм
Я сытая и довольная ,решила поделиться с вами .
Аж страшно подумать, что вы едите. Нашли чем хвастаться.

автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я любой сладкий напиток так называю
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я любой сладкий напиток так называю
называйте как угодно) , но пишите лИмонад)
Семенна Семеныч• 18 августа 2018
Хочу срочно лемонаду.
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляРобот Вертер
А чем крутите?
Как То раз еще давно ,зашла в воду,а там камни,выйти тяжело было при моем весе .
Так вот двое мужиков напротив увидели и помогли меня вытянуть .
Просто по человечески,я поблагодарила и убежала
РокерША• 18 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
ЛИмонад,от слова лимон.
Нет, не от слова ’лимон’. Ударение на букву И не падает. Это просто слово, написание которого нужно запомнить.
Аноним_1489• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
176 роста ,94 кг веса .
Пейте больше лЕмАнада и фанты, они уж точно улучшают состояние зубов. Вам ваши тигры позавидуют.
Зы:слог знакомый, кажется я вас знаю))
Боюсь признаться• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вас подобные? Это уже прикольнее лемонада. Креатив из вас попер.
Зачем же обвинять? Пишите, душечка, пишите. Кто-то даже считает это юмором.
Аноним_1468• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Бесит такое
Почему из-за набора. У нас в семье только муж ест батон. Я и дети не едим, не хочется почему-то, за исключением хлеб с борщем, но это бывает очень редко.
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1489
Зы:слог знакомый, кажется я вас знаю))
И кто ж я ?действительно,такой слог тут только у меня.
Таких как я больше нет
Мелочунь• 18 августа 2018
Автор, Вы такая прикольная, так все вкусно описали, хоть в АТБ беги за батоном, лимонадом Вкусненько, наверное, было, рада за Вас!
Тектоническая расческа.• 18 августа 2018
Не...у меня опять поджелудочная немного обострилась. Только правильное питание. Пообедала кусочком курицы отварной, на завтрак яйцо-пашот. Вечером будут печеные стейки с карпика и запечённые овощи.