Аноним_1462• 18 августа 2018
Ваши мнения на ситуацию?
Разговорились с мужем на тему-мужчина -женщина;муж-жена; измены и т.д.
Говорит любит,никогда не изменял и не собирается,какбы всё -супер,НО вот спрашиваю, а хотелось других женщин(будучи со мной уже женатым) -да-говорит,когда мы в ссоре и очень зол на меня.
Муж говорит-это нормальная реакция мужчины-так организм устроен мужской,для меня же - сравнимо измене такой ответ. Задаю сама себе вопрос ,а любит ли он меня по-настоящему? Ваши мнения-очень интересны
Аноним_1462
• 18 августа 2018
Ответ дляKROX@
все такие, ваш не такой
Чуть не поняла ответа...
Стетоскопуло• 18 августа 2018
Не знаю что ответить. Спросила мужа, но от него правды не добьюсь, он дипломат еще тот. Потому посмотрю что другие ответят
Своего не предлагать• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
Чуть не поняла ответа...
Ситуации никакой нет, от слова ’сама придумала.’
Дона Ко Ко• 18 августа 2018
Ответ дляKROX@
все такие, ваш не такой
Они все такие, они все такие, а я - не такой! Я - не такой, я-не такой, я - не такой...
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2018
прежде чем задавать откровенные вопросы, будьте готовы услышать откровенные ответы
вы к ним оказались не готовы, вот и все
начинайте пилить, чтобы измена из виртуальной стала реальной
вы к ним оказались не готовы, вот и все
Аноним_1462
• 18 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы к ним оказались не готовы, вот и все
Да,оказалась неготова. Правду говорит- 100%. Пилить никто никого не собирается,вот пришла - сюда -на Советчицу
Аноним_1462
• 18 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
У меня когда муж больше 3 мес. В командировке, я сама смотрю на мужчин другими глазами. Ничего себе не позволю, но поразмышлять и попредставлять могу запросто
А я вот в разлуке -только мужа и хочу. Тут именно про момент ссоры говорится..
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
я не могу ответить на ваш вопрос на тему дюбит ли он вас, как и все остальные пользователи
но могу сказать, что любой человек не живет только своим партнером, его окружают другие представители противоположного пола. У меня например счастливый брак, любимый и любящий муж, но о многих своих знакомых мужского пола я имею свое, женское мнение. И не считаю это ненормальным. Да, муж, да, не изменяю и не собираюсь, но это не отменяет того, что у кума есть харизма, от которой бабы тают, а у приятеля одуренная фигура, которую я даже через мешковатую одежду вижу
Рассказница• 18 августа 2018
А чем вас удивил ответ
это нормальные мысли и хорошо что не скрывает и не дипломатничает..... такие тайком воплащают эти мысли
А вообще пусть муж переживает чтоб вам не хотелось кого то, выгоядите всегда на все 100 и пусть нервничает он
это нормальные мысли и хорошо что не скрывает и не дипломатничает..... такие тайком воплащают эти мысли А вообще пусть муж переживает чтоб вам не хотелось кого то, выгоядите всегда на все 100 и пусть нервничает он
Аноним_1462
• 18 августа 2018
Ответ дляРассказница
А чем вас удивил ответ
Да,он тоже нервничает иногда- в разумных пределах ,конечно, выглядеть хорошо-стараюсь ,конечно.
В отношениях-честность превыше всего,ещё когда только надумали жениться -решили без обмана- если кто-то другой понравился -влюбился - сразу говорить друг-другу и спокойно без истерик -отпускать ... - была моя идея,он согласился
Под пытками• 18 августа 2018
Автор, а вы сами на других мужчин никогда не засматривались? И даже никто не нравился, кроме мужа?
Обычно, больше всего в других не нравится то, что есть в себе. Значит вы сами в себе допускаете факт измены где то очень глубоко.
А мужчины по своей сути полигамны, хотя есть и однолюбы, но их меньшинство. Главное как вы относитесь к правде - будете ли пилить за честность и тем самым ещё больше дадите ему повод смотреть на сторону или признаете его право смотреть на других, но будете для него самой лучшей, желанной и умницей
Советничаю тут• 18 августа 2018
Ответ дляПатриотка
Ужас! Мой не такой, в жизни другую бабу не захочет!
Так да..
Захочет и за ахами пойдёт, разные вещи.
Не удели вам не приглянулся ни один мужчина за все отношения с супругом?
Так если вам приглянулся, они уже хотят, физиология!
Но не факт что пойдут
Захочет и за ахами пойдёт, разные вещи.
Но не факт что пойдут
Белая и пушистая• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
Чуть не поняла ответа...
По теме - измена это действие, за мысли и фантазии не наказывают. Я могу быть влюблена по уши, и вряд ли изменю (не тот характер), но это не мешает оценивающе смотреть на других мужчин или помечтать о каком-нибудь Дэниеле Крейге
Одноклассница• 18 августа 2018
Девочки, вы странные, спрашиваете, а потом не знаете что с ответами делать) Да, у мужчин физиология, член иногда стоит не по их желанию на некоторых особей женского пола, ничего общего с любовью. Когда уже это себе на носу зарубите?)))
Инстагра_мерша• 18 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
це з віком приходить)
Ms. Похвала• 18 августа 2018
Ответ дляПатриотка

Ms. Похвала• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
Госпади, больше не могу читать ти наивности и банальщину .
Полное незнание мужской физиологии и психологии .