Посудомойка• 18 августа 2018

Филлер или липолитик?

Мне 36 лет, есть носогубки которые раздражает. Косметологии предлагает 2 варианта, 1 - вколоть липолитик в щеки и за счёт этого морщина уменьшится, нужно 5 процедур. 2 вариант Филлер поставить в носогубки . По цене одно и тоже и я в раздумьях. Может кто по советует что лучше?
Ватный Пупс• 18 августа 2018
первое это какой-то бред
Из Виа-гры• 18 августа 2018
Филлер без вариантов, липолитик может вам серьезно испортить лицо. Лучше ищите другого косметолога, боюсь вам попался шарлатан
автор Посудомойка • 18 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Я знаю её клиентку которой сначала липолитик делали, а потом Фидлер, но ей 60 и наверно уже не так страшно. Эффект классный, но у неё до липолитиков щеки сильно нависали
Из Виа-гры• 18 августа 2018
Если неравномерно липолитик ляжет, вам придется делать круговую подтяжку