Швидка Настя• 18 августа 2018

Если человек говорит по телефону в Вайбере , то светится статус "в сети "?

КрейсерАвроровна• 18 августа 2018
а сами как думаете?)

автор Швидка Настя • 18 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
а сами как думаете?)
Не знаю
Апочемучка• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1477
Не знаю
Если говорит,то да.
Но может и не светится,если в настройках Вайбера убрать галочку со значка ’в сети’.
А для того,чтобы читать сообщения,вообще не нужно в Вайбер заходить.Читаешь,и отвечаешь в статусной строке.А в Вайбере горит,что Вас там не было уже неделю)(
Аноним_1476• 18 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
Если говорит,то да.
Что такое статусная строка?
Апочемучка• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
Что такое статусная строка?
Шторка,которую пальцем опускаешь сверху экрана.
Указываешь в настройках телефона,чтобы уведомления с Вайбера выводились на экран.Полностью.Вот приходит сообщение от кого то.Вы опускаете пальцем шторку,читаете сообщение,и жмете ответить.Отвечаете(правда можно ввести только текст),и отправляете.А в Вайбере так и будет светиться,что Вы в него не заходили.
Апочемучка• 18 августа 2018
Вот так.
Я прочёл,и ответил,не заходя в Вайбер.