Гравицапа• 18 августа 2018
А вы убираете на улице после своей собаки ??
Девочки , вот у меня вопрос . Почему на улице так много собачьего дерьма? Неужели сложно убрать за своей собакой и выбросить пакет в ближайший мусорник? За котом в квартире вам же не противно убирать ? Ведь каждый кто имеет собаку любит её, гладит и целует чуть ли не в попу, так почему убрать на улице стыдно ? У меня есть маленькая собака , но при мне всегда пакет , убираю за ней , и не считаю это постыдным ! Ведь никому не нравится вступать в кучу или вытирать обувь ребёнка который бегал по травке . Думаю , если бы каждый человек выгуливающий свою собаку убирал за ней, на травке было бы намного чище !
Решила опрос провести , есть ли хозяева которые убирают на улице какахи своих любимых питомцев?
Результат:
вже голосів:
35 (29.41%)
Да, я убираю
35 (29.41%)
Посмотреть результаты
26 (21.85%)
У меня нет собаки , но если будет , буду убирать
20 (16.81%)
Нет, не царское это дело
3 (2.52%)
У меня нет собаки , но если будет , убирать ни за что в жизни , фуу
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А дворовые собаки вас не смущают? И только не пишите, что в вашей местности нет бродячих собак.
Бездомные не гадят на тротуарах и открытых газонах.
К@пусто4к@• 18 августа 2018
Пока был маленький убирала, а потом научился только в дозволенных местах. Я даже на 9 месяце беременности убирала и не умерла. Зато сейчас чудо гадит дома на дорожках во дворе, хоть стреляй. Но это дома, кто увидел, тот убрал.
Праздничный сервиз• 18 августа 2018
Как то смотрела фотки папарацци там не то дикаприо не то бред питт выгуливали собак и убирали за ними,прям сфоткан был этот момент.
Праздничный сервиз• 18 августа 2018
Ответ дляГравицапа
А когда вступишь , то ’ к деньгам ’. И типа легче должно сразу стать )
Не знаю как к деньгам, но к потерянному времени точно))) на отмывание каках
СпайдерВумен• 18 августа 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Не, не убираю..идите в сад. Маманьки за своими дитоньками пусть убирают на площадках сначала, и те, кто оставляет кучи с туалеткой под деревьями))
Вот ни разу за всю свою жизнь не видела ни одного ребёнка какающего на улице. А вот дерьма от собак хватает, на тех же детских площадках.
Пэрисхилтонша• 18 августа 2018
Мне 42 года. Собаки у меня были с детства и с детства ни кто никогда за ними не убирал. Наверное это новое веянье примут наши дети, в лучшем случаии. У меня овчарка умерла пару лет назад. У родителей сейчас спаниель, не убирают
Гравицапа
• 19 августа 2018
И ещё заметила, что за маленькими собаками убирают чаще , чем за большими . Ну я вообще не часто вижу подобное , но пару раз было . Но ведь большая собака такие кучи оставляет , что и взрослый иногда позавидовать может
БезникаЯ• 19 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Радует то, что сейчас появляются хозяева с пакетиками . Ещё лет 10-15 назад такого не было . Может в Европу движемся ?)
ну да, у родителей была собака, я тоже гулял. не убирал.
мемного попутешествовал. увидел что за бугром убирают.
в пафосных городках в Калифорнии вообще через раз таблички- убирайте за жиаотными - это суть источник болезней.
теперь вот есть собака. убираю всегда есть пакет.
Праздничный сервиз• 19 августа 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Кстати вспомнила один раз в жизни моему ребенку приспичило,пошли под кустик, убрала все за собой. Так что про какающих детей мимо
Alenka77777• 19 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Не знаю куда мы движемся))) кто-то в Европу, а кто-то в противоположную сторону)))
У меня для прогулки всегда с собой пакетик и не один.
Если так случится, что пакета нет, то я всегда найду листик, чтоб в нем донести после своей собаки *** до мусорного контейнера.
Но не всех научили в детстве после себя убирать))
Пэрисхилтонша• 19 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
так сейчас и собак в городе значительно меньше сталр. Наверное многие любители перешли на мелкие породы, которые в квартире на пиленки ходят.Вот реально я не вспомню когда колли или сембернарара или русскою борзую видела в последний раз. В детстве их было на много больше, как и овчарок и не помню породу, как у Электроника была
Праздничный сервиз• 19 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Раньше реально не было столько собак. Помню у нас у соседей колли была она как реликвия была,выходила во двор и все ее окружали. А в другом доме доберман. И все. Сейчас у каждого второго собака
Праздничный сервиз• 19 августа 2018
Ответ дляAlenka77777
Да,если захотеть можно приспособиться. Я за ребенком когда убирала,то у меня пакетика тоже не было. Я влажными салфетками все убрала
Гравицапа
• 19 августа 2018
Ответ дляAlenka77777
Меня очень умиляет одна дамочка со двора с чихуа , ошейник в стразиках, сама в стразиках , и глазки стразиками , когда любимый пёсик кучку оставляет . Она своими ногтями вместо лопатки может все загребсти , так нет ..отвернулась и пошла дальше
Праздничный сервиз• 19 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Я вижу больших собак их столько же сколько и мелких. Просто мода поменялась. Есть девка одна лет 20 ей выгуливает огромного кабана под 100 кг без намордника и с поводком как для мелких собачек,который растягивается на 20 метров. Разве она удержит ту собаку вдруг чего. Как то мимо проходила и слышала как сзади женщина глупо хихикая просила девушку пройти дальше вперед с ней,на что девушка отпустила дежурную фразу,что она добрая и не кусается. Мой сосед держит как лайку такую с голубыми глазами,он с ней вечно бегает,говорит что это беговая собака. В доме напротив лохматую держат,как лохматый волк,тоже большая. Никто в намордниках не водит. В скверике как то пришлось уйти из него. Хозяйка вывела огромную псину на свободном выгуле. С полгода ранее у меня был идиотский случай. Мы в школе сидели с ребенком он рисовал мелками с другой девочкой,и тут из за угла выходит овчарка и нюхает девочке лицо,я чуть не укакалась, девочка завизжала, и тут из за угла чмошница хозяйка выходит. Думала убью ее,а она как ни в чем небывало не реагируя на крики пошла дальше. Неадекватов полно.
Alenka77777• 19 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
На меня в прошлом году бросилась большая псина. Даже не на меня, а на мою собаку. Я подняла собаку над собой и минут 5 пыталась увернуться, чтоб та не загрызла мою и не укусила меня. При этом хозяйка стояла и смотрела. Просто стояла и смотрела. Спас сосед, отогнал собаку. Вызвала милицию. Приехали только после второго звонка. Со словами: ’ну, что вы хотите, заплатит она штраф 100 грн и все’. Заявление я таки написала, штраф она заплатила. Через неделю опять гуляла без поводка ее псина и без намордника. Собака при всем этом неуправляемая и невоспитанная. Соседи все жалуются. А владельцам нормально) И что тут поделаешь. Пока в стране нет законов и нет никакой ответственности, то ...так и живем)))
Праздничный сервиз• 19 августа 2018
Ответ дляAlenka77777
Да печально это все. Нельзя кому попало собак разрешать. И штрафы нужно нормальные ввести по штуке евро. Тогда зачешутся
Alenka77777• 19 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Тоже за это)
Справочку от врача, кто собаку хочет завести.
А больших собак и бойцовских вообще не каждому можно разрешать.
Когда вижу ’наркоманского’ вида мужчину с каким-нибудь питбулем, понимаю, что это обезьяна с гранатой.
И штраф за ’без намордника’ и ’без ошейника’ такой, чтоб пол года долг выплачивали, тогда будет нормально)))
Праздничный сервиз• 19 августа 2018
Ответ дляAlenka77777
Тоже за это)
Да,да. Но не в этой жизни
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Не наблюдаю каках от дитонек,а вот собачников выгуливающих по 3 раза в день полно
у на большая детская площадка во дворе.жильцы двух домов рядом уже скандалят с посетителями площадки-и детей под балконы водят,и сами по вечерам туда ходят,когда с пивком сидят,ну и собачники к ним присоседиваются.пованивает иногда там уже прилично
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
у нас есть дворовые собаки,но они ж собаки без хозяев,убрать за собой не могут.а я за своей могу.разве это сложно?или если свинота мусор после себя на лавках оставляет,то и мне надо начинать делать тоже самое?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
почему дети?а почему не начать это делать самому и прямо сейчас?мне 51.я убираю.уже давно и уже привыкла это делать автоматически.абсолютно не напрягает
Мусик Пусик• 19 августа 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Пусть! И маманьки за дитоньками, и владельцы за собаньками. И взорослые серуны тоже!
Говна не должно быть в городе. А если после вас остаётся говно (неважно, какого происхождения. Либо вы сами высрались, либо ваша собанька дымящуюся кучу навалила, либо дитятко ваше любимое), возьмите и уберите. Нельзя гадить там, где живёшь.
ЕлькиПальки• 19 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а в чем неадекватные эти владельцы? Тут у вас с головой траблы только))
ЕлькиПальки• 19 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
Мне кажется, это как раз случай нашей площадки. Ночью гадят взрослые, днем - дети. О каких собаках вообще речь)))))