19 августа 2018

Не звоню маме 2 дня, она пишет куда ты пропала?

Ворох у меня просто эмоцй к своему детству, наметился конфликт серьезный с братцем-она как вроде на его стороне. Урезала общение с ними обоими. Мама пишет чего не звонишь? А что ей сказать-не хочу?
Директор Пляжа 19 августа 2018
Еда, кулинария?!) грибочков маминых отведали
Бентливуман 19 августа 2018
Вам сколько лет?
Как в песочнице.чесслово...
Фрося_Бурлакова 19 августа 2018
хотите открытый конфликт - говорите просто НЕ ХОЧУ
Не хотите конфликта - найдете. что ответить. Но вы, ведь , хотите... - воюйте
СтелькаОТединицы 19 августа 2018
Мама может иметь свое мнение по поводу конфликта? Даже, если вам оно не нравится.
Мама - это мама. Это женщина, которая вас любит безусловно.
Она одна.
Ее может не стать в один день...
Любите ее, не злитесь на нее.
Говорите с ней.
Для нее вы - самая большая ценность в жизни.
Есть обида, проглотите и говорите с мамой)
автор Юпитерная 19 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама может иметь свое мнение по поводу конфликта? Даже, если вам оно не нравится.
Мама - это мама. Это женщина, которая вас любит безусловно.
Она одна.
Ее может не стать в один день...
Любите ее, не злитесь на нее.
Говорите с ней.
Для нее вы - самая большая ценность в жизни.
Есть обида, проглотите и говорите с мамой)
не, безусловной любовью любит меня муж. А она-нееет
автор Юпитерная 19 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
хотите открытый конфликт - говорите просто НЕ ХОЧУ
Не хотите конфликта - найдете. что ответить. Но вы, ведь , хотите... - воюйте
не, я не хочу
Бентливуман 19 августа 2018
Ответ дляЮпитерная
не, безусловной любовью любит меня муж. А она-нееет
Ну вы и наивная.....
СтелькаОТединицы 19 августа 2018
Ответ дляЮпитерная
не, безусловной любовью любит меня муж. А она-нееет
она любит так, как умеет любить, как ее научили ее родители
и, если вас бросит муж (не дай, Бог, конечно), то мама - никогда
вам написали выше - хотите воевать - воюйте
автор Юпитерная 19 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
она любит так, как умеет любить, как ее научили ее родители
и, если вас бросит муж (не дай, Бог, конечно), то мама - никогда
вам написали выше - хотите воевать - воюйте
да ей плевать на меня всегда было
Тульский пряник 19 августа 2018
Точно,що наівна.В житті ти треба тільки батькам і своім дітям.А муж і любов,то смішно.
parele 19 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама может иметь свое мнение по поводу конфликта? Даже, если вам оно не нравится.
Мама - это мама. Это женщина, которая вас любит безусловно.
Она одна.
Ее может не стать в один день...
Любите ее, не злитесь на нее.
Говорите с ней.
Для нее вы - самая большая ценность в жизни.
Есть обида, проглотите и говорите с мамой)
От некоторых ’мам’ лучше держаться подальше, увы.
Klubnichka-8269 19 августа 2018
Это другая любовь. Мама всегда будет любить и переживать за вас , даже когда муж не будет.
Поругались с братом, а страдает мама
Klubnichka-8269 19 августа 2018
Ответ дляЮпитерная
да ей плевать на меня всегда было
Если бы ей было плевать, то она бы вас сейчас не спрашивала ’чего не звонишь?’
Тепличная 19 августа 2018
Не все мамы любят своих детей. Возможно мама автора как раз из таких
Аноним_1462 19 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
Точно,що наівна.В житті ти треба тільки батькам і своім дітям.А муж і любов,то смішно.
Цена про любов батьків інколи смішно читати:) Вона у гарних сім´ях, але існують і інші... Є такі, що віддають дітей до дитбудинків, а є такі, яким віддати було не зручно, але діти все життя ім заважали. А коли виросли, то з них можна щось отримати стало.... І тут починається тиск на теми ’я все для тебе, я тебе виростила, а ти!!!! А ти!!! Ти повинна і т.п.
Елена Майборода 19 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама может иметь свое мнение по поводу конфликта? Даже, если вам оно не нравится.
Мама - это мама. Это женщина, которая вас любит безусловно.
Она одна.
Ее может не стать в один день...
Любите ее, не злитесь на нее.
Говорите с ней.
Для нее вы - самая большая ценность в жизни.
Есть обида, проглотите и говорите с мамой)
Ну с безусловно Вы погарячились. Автор, не зная полной картины сложно что-то советовать. Люди из любящих семей будут советовать не конфликтовать и все на тему этожемама и этожесемья. Из таких семей, как моя, могут посоветовать послать всех подальше и не тратить нервы
автор Юпитерная 19 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Ну с безусловно Вы погарячились. Автор, не зная полной картины сложно что-то советовать. Люди из любящих семей будут советовать не конфликтовать и все на тему этожемама и этожесемья. Из таких семей, как моя, могут посоветовать послать всех подальше и не тратить нервы
а какая у вас семья
КараПузовна 19 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Ну с безусловно Вы погарячились. Автор, не зная полной картины сложно что-то советовать. Люди из любящих семей будут советовать не конфликтовать и все на тему этожемама и этожесемья. Из таких семей, как моя, могут посоветовать послать всех подальше и не тратить нервы
100%.
Слабый пол 19 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама может иметь свое мнение по поводу конфликта? Даже, если вам оно не нравится.
Мама - это мама. Это женщина, которая вас любит безусловно.
Она одна.
Ее может не стать в один день...
Любите ее, не злитесь на нее.
Говорите с ней.
Для нее вы - самая большая ценность в жизни.
Есть обида, проглотите и говорите с мамой)
О! Как красиво Вы тут написали. А слышали про то, как мама не любит? Как пользуется твоей гиперответственностью и непонятно откуда взятым чувством долга ей? Как выгоняет из дома, когда ты ей надоела. Как не приезжает к тебе в больницу, потому что ехать далеко и неудобно. Когда берет к себе внуков, только когда ей удобно и она хочет. А когда нужна помощь с ними, она не может, не готова (не работает с 35 лет, если что).
КАК при таком отношении чувствовать себя - самой большой ценностью?
КараПузовна 19 августа 2018
Автор, я тоже в конфликте с братом и его женой. Наша мама в курсе. От этого она и страдает. Я редко приезжаю к Родителям( так как там торчит все лето семья брата и он сам)!!;(((( Но мама- это Мама!!! Созваниваемся каждый день. И бывает не по одному разу. Но у всех же разные отношения с мамой.
СтелькаОТединицы 19 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
О! Как красиво Вы тут написали. А слышали про то, как мама не любит? Как пользуется твоей гиперответственностью и непонятно откуда взятым чувством долга ей? Как выгоняет из дома, когда ты ей надоела. Как не приезжает к тебе в больницу, потому что ехать далеко и неудобно. Когда берет к себе внуков, только когда ей удобно и она хочет. А когда нужна помощь с ними, она не может, не готова (не работает с 35 лет, если что).
КАК при таком отношении чувствовать себя - самой большой ценностью?
нет, не слышала
Елена Майборода 19 августа 2018
Ответ дляЮпитерная
а какая у вас семья
Ой, долго писать. Если очень коротко, то отец алкоголик, а мать- домашний тиран. Про безусловную любовь мне читать, как про нло. Хотя и то и то вполне может существовать
автор Юпитерная 19 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
Автор, я тоже в конфликте с братом и его женой. Наша мама в курсе. От этого она и страдает. Я редко приезжаю к Родителям( так как там торчит все лето семья брата и он сам)!!;(((( Но мама- это Мама!!! Созваниваемся каждый день. И бывает не по одному разу. Но у всех же разные отношения с мамой.
ваша мама делает вам замечания? выделяет брата?у меня все детство так) считается что брат похож на мамочку, а я на неравдивого папу. Вот не понимаю зачем это говорить, не в лицо-но все же
автор Юпитерная 19 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Ой, долго писать. Если очень коротко, то отец алкоголик, а мать- домашний тиран. Про безусловную любовь мне читать, как про нло. Хотя и то и то вполне может существовать
отец алкоголик, а мать-тоже алгкоголик зарабатывающий-правда последние лет 5 не пьет. Насколько пили? До белочек оба (в деньгах нужды не было никогда)
безусловная любовь? ооо, безусловная любовь у моего мужа, а у них-она очень условная
Бюст Березуцкого 19 августа 2018
’Постные блюда’
Мне иногда интересно, как люди выбирают категории, к которым отнести свою тему.
Впечатление, что выбрать правильную категорию это из области высшей математики.
Елена Майборода 19 августа 2018
Ответ дляЮпитерная
отец алкоголик, а мать-тоже алгкоголик зарабатывающий-правда последние лет 5 не пьет. Насколько пили? До белочек оба (в деньгах нужды не было никогда)
безусловная любовь? ооо, безусловная любовь у моего мужа, а у них-она очень условная
Зачем общаетесь? Сразу Вам скажу, что сатисфакции от матери не дождетесь. И берегите нервы, от них болячки
автор Юпитерная 19 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Зачем общаетесь? Сразу Вам скажу, что сатисфакции от матери не дождетесь. И берегите нервы, от них болячки
уже. а как вы общаетесь со своими? и как у вас сложилась жизнь
Елена Майборода 19 августа 2018
Ответ дляЮпитерная
уже. а как вы общаетесь со своими? и как у вас сложилась жизнь
У меня все хорошо стало к 30) С отцом здрасьте-досвидания, он не буйный, в своем каком-то миру. С матерью в конце ее жизни только помагала: продукты, лечение. Она собственно и появилась, когда заболела. Ну классика ’я же тебя в детдом не сдала’, ’я же твоя мать’. О моем отношении она знала, я не скрывала, просто выхода у нее небыло, с родственниками она всеми переругалась, лечение очень дорогое..Она умерла и я не скучаю, не за чем скучать, ее в моей жизни всегда было минимум, как дальний родственник из Уренгоя
i.ne.govori 19 августа 2018
Была очень загружена, не было времени.
Маме не обязательно разъяснять, что происходит у Вас в голове-на сердце, пока Вы сами с этим не разобрались.
автор Юпитерная 19 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
У меня все хорошо стало к 30) С отцом здрасьте-досвидания, он не буйный, в своем каком-то миру. С матерью в конце ее жизни только помагала: продукты, лечение. Она собственно и появилась, когда заболела. Ну классика ’я же тебя в детдом не сдала’, ’я же твоя мать’. О моем отношении она знала, я не скрывала, просто выхода у нее небыло, с родственниками она всеми переругалась, лечение очень дорогое..Она умерла и я не скучаю, не за чем скучать, ее в моей жизни всегда было минимум, как дальний родственник из Уренгоя
не у меня мама умудрилась бухать годами и все равно со всеми общается-єто я на ее фоне скорее со всеми переругалась