кружкаЭсмарха• 19 августа 2018

Вульгарно?

Под что такие носить? Или исключительно на романтический вечер?
Медсестричка• 19 августа 2018
А як вони там між ногами,щось фантазії нема.вигляд спереду цікавить. Якщо там все у вільному доступі,то прикольна штука для тих ,хто боїться колготи порвати під час екстреного їх знімання-тут і знімати не потрібно

Аноним_1482• 19 августа 2018
Я в таких даже на работу хожу летом, только не сетка и без блесток, конечно. А шеф часто не понимает, почему со всем соглашается
Коко На Страже• 19 августа 2018
я в театр позоже под черное платье одевала, мужа надо было повеселить после балета
Мир Мир Мир!• 19 августа 2018
Ответ дляМаМишка
А куда такие сетки можно одевать?
у меня например 3 варианта
1Для горячего вечера
2 для веб камеры
3 окружная
Не повезло вашему мужу
Коварная Зая• 19 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
поспешите, после вашей темки все захотели такое, практичное до ужаса, боди))
Если бы не сетка, то можно было бы и ноги не брить перед свиданием.
Крошка Енот• 19 августа 2018
автор , смотрите . а то будет из этого раздела ....
за 170 грн оно и будет на 17 копеек .
мадамГрицацуева• 19 августа 2018
Думаю под черное платье длины МИДИ и лодочки будет ок, под мини конечно вульгарно
Ну и фигура должна соответсвовать
Крошка Енот• 19 августа 2018
ох! отобить желание у мужчины этим девайсом будет очень легко .

хороший комбез для этих игр стоит значительно дороже .
Аноним_1482• 19 августа 2018
Ответ дляКрошка Енот
за 170 грн оно и будет на 17 копеек .
все зависит от исходника

мадамГрицацуева• 19 августа 2018
Ответ дляКрошка Енот
за 170 грн оно и будет на 17 копеек .
Так кто виноват что девушка на фото 2 плоская , и чашка ей большая ?)))
Пупс• 19 августа 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Да)))
за 171 грн будет ожидание-реальность)))
Крошка Енот• 19 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
кроме другого размера груди вы больше ничего не видите ???

Это абсолютно другая вещь.
Смотрите внимательно не на размер груди , а на фасон
Аноним_1482• 19 августа 2018
Ответ дляКрошка Енот

Это абсолютно другая вещь.
Та ладно, на аппетитной девочке и боди с ашана будет крутым, поэтому мужикам пофиг, какое белье - итальянское, французское...
Крошка Енот• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Если автор купить, сделает фото и это будет также смотреться- я сниму шляпу

но даю 99 % , что будет из раздела Ожидание _ реальность .

п.с. фото можно без лица ,но с бумажкой ’для кидстаффа ’ тема Вульгарно )))

и тема будет звучать --- лучше бы я себе купила классные трусики за 200 грн , чем это гэээ
Аноним_1482• 19 августа 2018
Ответ дляКрошка Енот

согласна, просто на фото модели, а девочки обычные не так выглядят
Манька Галченок• 19 августа 2018
На НГ пойдет
Брыкалка• 20 августа 2018
Это одевается совсем для другого дела, это не для прогулокОни сойдут для стриптиза.
МаМишка• 22 августа 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Не повезло вашему мужу
Зато вашему подвезло так подвезло