Сестрица Алёнушка• 19 августа 2018
Стабильный недорогой смартфон для девушки 70+
Всем доброй ночки)
Знаю, 150 вопрос об этом, но всё же. Хочу маме, которой за 70 купить смартфон. Нужен стабильно работающий, простой и понятный, надежный, без глюков. Чтобы не пугал бабушку лишний раз. Бабушка пользуется в основном вайбером, может погуглить чего). В игры не играет. То есть мощности сильные не нужны, но нужна стабильность и надежность. Смысла платить много особо не вижу, хочу уложиться 3-5 тыс. Сейчас у неё самсунг, но уже очень устаревший и побывавший в плавании благодаря внучку. Какие вы своим родителям и прародителям покупаете? Буду благодарна за советы.
Не пью, не курю• 19 августа 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
если мама, то как она может быт девушкой?
Ну Вы дотошная, капец!
Сестрица Алёнушка
• 19 августа 2018
Люблю даже к пожилым дамам обращаться «девушка». Поверьте, многим это приподнимает настроение)
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это точно, всегда улыбка появляется на лице)
Я всегда так обращаюсь ко всем женщинам, независимо от возраста)
По теме, самый простой самсунг, все фукают, но они отличные даже простые ж1, 2.
Тянут вайбер, и можно переключить в режим простого телефона, как раньше были, не смарт
А включать в режим смарта по необходимости ( если изредка пользуется)
Фрекен бок• 19 августа 2018
Я своей купила сяоми,и ни капельки не жалею,только берите с батареей 4000,маме на вайбер и звонки хватает на 2-3 дня без подзарядки.
На паровозе• 19 августа 2018
Напишу Вам как совсем молоденькая девушка - мне в сентябре исполнится 59.))) У меня такого плана уже 3 года:
Меня все устраивает - интернет(новости, почта, ютуб), вайбер, скайп, ватсап, приват 24, приложение НП.
И камера вполне приемлемая)). Подзаряжаю раз в 2-3 дня.
Лень гуглить• 20 августа 2018
Леново с мощной батареейСмартфон LENOVO K6 Power (K33a42) Silver (PA5E0028UA или айфон -просто удобный, но леново из-за батарее рулит