Здравствуйте всем,девочки подскажите как можно всем, сообщить что покупатель недобросовестный? На ОЛХ продавала шампунь, т. к. мне не подошел, просила 100 грн. После торга отдала за 80,выслала укрпочтой пересылку оплатила сама, но вышло очень дорого 49.80 грн.,выслала копию квитанции покупателю и сбросила еще, попросила чтобы выплатила 25 грн. за пересылку, ну а в ответ тишина, звоню на телефон, писала в объявлении, на вайбер полный игнор,и вот как быть. Обидно продала шампунь за 30 грн. в итоге. Покупатель мой есть в Контакте и на олх ,но как с ней поступить не знаю,.подскажите что можно сделать
MaргаРитка• 19 августа 2018
Нужно было отправлять не экспрессом, а тариф стандарт. Покупатель тоже, наверное, не рассчитывал на такую дорогую доставку,выбирая укрпочту рассчитывают съекономить,на сколько я понимаю.
Лучшая мамочка• 19 августа 2018
Терпеть не могу Укр почту. Что в ней вообще нашли? Тарифы высокие, обслуживание на 0, очереди неимоверные
MaргаРитка• 19 августа 2018
Автор, не расставайтесь.
Пусть это будет самой большой бедой у Вас)
У меня тоже были такие клиенты ,которые не оплачивали пересылку,хотя договаривались. Я им мысленно простила)
ПС. сейчас можно оплачивать при получении посылки доставку, как на новой почте.
Покупатель попросил чтобы я отправила посылку, так договорились, я тоже так уже подумала что я сама конечно виновата, с людьми хочется похорошему, но как то не всегда получается. А дорого вышло т. к. посылка в сельскую местность дороже. Всем спасибо за советы и моральную поддержку
Malinka111_• 19 августа 2018
Ответ дляpufpuf
просто вы не интересовались тарифами - в село доставка стандартом не дороже, а так же как и городам без доплаты. и также есть оплатат получателем.
Сами выбрали самую дорогую доставку в этом случае экпресс,
сами сделали скидку
сами оплатили, какие претензии к покупателю?
сами сделали скидку
Ответ дляpufpuf
Обычная посылка в сельскую местность все равно не так дорого. Похоже, Вы отправили по самому дорогому тарифу.