Хачапууури• 19 августа 2018
Какие кроссовки из этих лучше купить ребенку nike или reebok?
Какие лучше до ребенка 5 лет?
Так точно!• 19 августа 2018
Визуально найки лучше, у нас такие были раза три, именно эта модель, но в разных расцветках. Ничего плохого сказать не могу, а так, смотрите что вам нравится
Кидстаффовка• 19 августа 2018
Лучше NB,недавно заказывали вообще по 13$. по цене подделок оригинальные кроссовки. Эти кажутся «дубовыми»,но могу ошибаться.