Удачная• 20 августа 2018

Мамы, кто знает в Полтаве хорошего хирурга-уролога, нужны отзывы

Здравствуйте, мамочки - девочки, подскажите (я не местная, я из района) в какой больнице вообще оперируют (я так поняла что на Леваде - Клиническая городская). Интересует хороший врач хирург ,скорее всего уролог (так как вопрос по крипторхизму). Кто делал там операции? ПОСОВЕТУЙТЕ хирурга - и отзывы если можна.
Еще интересуют все подробности - как ложиться,(что с собой брать) какие там условия, где ночуют мамы, сколько дней лежали? в каком возрасте была операция и как ребенок перенес ее и наркоз какой был.
Еще сколько платить нужно? или благодарить, какие суммы?
Спасибо всем заранее!
автор Удачная • 20 августа 2018
Интересуют все, если кто не из ПОлтавы - но ребенку делали такую оперицаю отпишитесь, пожалуйста! Где ,во сколько лет, и как все прошло?
Щепотка_совести• 20 августа 2018
Выбора хирургуов -урологов нет) Волошин обычно оперирует. Может конечно ещё кто-то есть.
автор Удачная • 20 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
а какие отзывы?
автор Удачная • 21 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
говорят что там очень много хирургов... Подскажите , что за Волошина вы слышали?