ДаЗдраПерма• 20 августа 2018
Как отмечать детский день рождения если не кого пригласить....
Сыну 2 года через месяц. Сложилась такая ситуация, что приглашать будет особо не кого...Праздник планировался в детском центре. По большому счету для детей гостей, т.к. сам именинник еще ничего не понимает) Крестный с женой переехал в другой город, с крестной мы поссорились навсегда. Еще одна пара друзей с ребенком уезжают в Польшу. Реально остается один друг с женой и ребенком, две мои сестры, мои родители и племянница. Т.е. если заказывать аниматора, то детей всего двое получается. Родители моего мужа не живут в Украине, их тоже не будет. Вы бы при таких данных вообще устраивали праздник или просто по тихому дома? Или на даче. Просто я помня отсутствие в своем детстве праздников дала себе слово, что у моего-то ребенка всегда будет классный день рождения. На мои дни рождения родители говорили, выбирай или новые сапоги или отмечаем. А родилась я в начале лета...Такая нищета была.
Кредитная• 20 августа 2018
Сами сходите в этот развлекательный центр.
Вы будете бегать по всем аттракционам с ребенком и вам не до гостей будет.
Получится , что вы сами по себе, а они -сами)
Ягодка опять• 20 августа 2018
просто сводить оставшихся детей в игровой центр, без анимации, там же заказать в кафе тортик с свечками - в 2 года этого вполне достаточно
Ласунка• 20 августа 2018
Моему ребенку 7 лет, ни разу не отмечали детской компанией, потому что родные далеко, с кумовьями особо не общаемся, из садика родителей не знаю никого, стремно звать чужих людей. Но мы классно празднуем семьей праздники - развлекухи целый день, кафешки, путешествия и пр.
ДаЗдраПерма
• 20 августа 2018
Ответ дляКредитная
да я знаю и понимаю это. так было и на один годик) просто хотела праздничной обстановки, типа фотозона с цифрой, фотограф, веселый дети) ребенок вырастет, может ему приятно будет потом это все увидеть.
Малая еще та• 20 августа 2018
я с ребенком до 5 лет ходила в аквапарк, детские центры, в 1 и 2 года вообще не устраивала детских др, только с семьей и близкими посиделки.
Первый чисто детский ДР был в 6 лет, но и то с трудом наскребли пару гостей, так как в это время года никого нет в городе.
ДаЗдраПерма
• 20 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
да, вариант) надо обдумать) спасибо Вам
Шиворот Навыворот• 20 августа 2018
Устройте праздник для своего ребенка, ориентируясь на его потребности. Проведите классный день на детских аттракционах для малышей. Погуляйте с ним. Для взрослый родственников дома торт со свечками чаем и по домам, а то Вы уже устраиваете ДР не для ребенка, а для взрослых гостей.
ДаЗдраПерма
• 20 августа 2018
Ответ дляЛасунка
только своей семьей? в смысле папа,мама и ребенок?
Ласковая_львица• 20 августа 2018
В 2 года лучшие гости - родители. Ребенку ещё не нужны ни аниматоры, ни другие дети. Они то контактировать с другими детьми ещё даже не умеют.
ДаЗдраПерма
• 20 августа 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
можно просто детский центр без аниматора
да, тоже как вариант. то я к этому аниматору сама прицепилась) планировалось 5 детей и именинник.
Каравай-каравай• 20 августа 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Поверьте, еще все будет в саду и школе. А сейчас сходите в центр или посидите дома. Ребенок вряд ли поймет, ради чего вся суматоха)
ДаЗдраПерма
• 20 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
да, не спорю. тут скорее мои личные комплексы родом из детства.
ДаЗдраПерма
• 20 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
точно не поймет)
ДаЗдраПерма
• 20 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Девочки, вот вы лучшие!!! Я так переживала по этому поводу, а оказалось все не так страшно. Сама себя накрутила, сама придумала, сама расстроилась)

Престидижитатор• 20 августа 2018
Мы бы посидели дома, на даче. Своему сыну начали отмечать дни рождения и заказывать Деда мороза с 4 лет. И то в 4 года он испугался ростовую куклу, Человека паука, хотя сам его выбрал. Но аниматор наладил с ним контакт.
Шиворот Навыворот• 20 августа 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня тоже комплексы родом из детства, когда из моего праздника устраивались посиделки для взрослых. А я уйди не мешай и развлекай детей друзей родителей с которыми мы разных возрастов и вообще они мне не нравились.
Вот сейчас сыну устраиваю только то, что он хочет. И плевать, что бабушка не поймет, тетушка обидится, племянница расстроится что ее не позвали. это его день, все для именинника.
Ну ниче се• 20 августа 2018
Насколько я помню своих детей и детей друзей - в 2 года детки очень боялись аниматоров.
Кредитная• 20 августа 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Ему будет приятно и в 5 , и в 6 лет) и ещё очень много лет впереди))))))
В 2 года все равно все забудет . Мои точно ничего не помнят какой банкет был в 2 года)))
Поэтому я за поход своей семьёй)
фотосет можно отдельно провести
А торт и свечки обязательно))
Поэтому я за поход своей семьёй)
фотосет можно отдельно провести
А торт и свечки обязательно))
Печенюшка• 20 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Согласна на 100%, мы делаем детям каждый год день рождения по разному, в этом году например ДР был это поездка в Турцию, отель с разными горками..правда то было перед ДР..немного с датами невложились..по приезду за 2 дня было ДР детей(у меня двойняшки) свозили в обл центр на те развлекуху что хотели, просто дети и мы родители( так как летом ДР то тоже особо звать с друзей их было некого)+купили им подарки...в прошлом году было на даче...в позапрошлом в ресторане с аниматорами....ещё был ДР на отдыхе с гостями..вообщим как получается делаем..на этом ненадо зацыкливаться. тем более в 2 года. От Вас в 2 года родители требуется-только положительные эмоции!
Я не на долго• 20 августа 2018
Дочке в 2 года отмечали дома.Детская музыка.Праздничный обед+ торт с феерверками.Фотосессия тоже дома.Сами снимали.Потом вызвали такси и поехали в лунопарк.Паровозик это её всё. Батут и др.Без гостей было классно.Зато мы все уделяли внимание друг другу и ребёнку, а не гостям.Теперь это стало традицией. Дочке уже 5.
Котенок аки рысь• 20 августа 2018
Идите в дрим-ленд. МАЛЫШНЯ напрягается от души, там есть и поздравления именинников. А вечером дома для родни.
Ласунка• 20 августа 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Ага
Неместная Я• 20 августа 2018
Лично я не помню как мне отмечали два годика)))) нафиг ото выпендриваться? пошли б с мужем и ребенком в аквапарк на целый день - больше запомнится ребенку чем торты и плейцентры с кучей детей. Надо дарить эмоции а не торты и еду
Глаголица• 20 августа 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Та в 2 роки більшість дітей тих аніматорів боїться. Яке то ще свято. Тільки бігай і дивися хто в яку щілину поліз
ДаЗдраПерма
• 20 августа 2018
Ответ дляГлаголица
там двухлетникй только мой) остальным от 5 до 9 лет.
миссДавеча• 20 августа 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
это же вам хочется, а не ребенку. Покатайте на аттракционах, вкусняшки, парки, зоопарки. В садике и школе будут друзья, вот тогда и аниматоров закажите и т.д. А можно и во дворе отпраздновать - у вас во дворе гуляют детки? Печенье сок т аниматор на часик, только это уже формат без подарков, но весело)