Анонимба• 20 августа 2018
Кухни
Здравствуйте девочки.
Куда в Киеве поехать посмотреть кухни/кухонную мебель? Чтобы много и в одном месте.
Спасибо.
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2018
Самое оптимальное, интернет
Сели пролистали, выбрали.
Нашли толкового мастера, показали, он сделал
Сели пролистали, выбрали.
Анонимба
• 20 августа 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Самое оптимальное, интернет
Сели пролистали, выбрали.
Оно то так, но хотелось бы постоять за этой кухней, прочувствовать так сказать))
Анонимба
• 20 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Эпицентр на полярной
Уже едем туда.
Возможно еще что то на рекомендуют.
Анонимба
• 21 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Мне очень понравились выставка кухонь в новом Эпицентре на Петровке
Спасибо. И туда поедем значит
mebli.antresol• 21 августа 2018
Посмотреть можно действительно в разных местах, а если для себя попробовать в полный размер так сказать по вашим размерам, то можно на Blum заехать на тест-драйв и материалы отдельно пощупать. Обращайтесь - помогу :)
Душка-свекровь)))• 22 августа 2018
мебельный на Дружбы народов. кухонь не много, но присмотрели именно там