НичеНипанимаю• 20 августа 2018
Как оформлен у вас балкон?
Как оформлен балкон? Что на стенах: пластик, Декоративная штукатурка, обои, кафель??? Пластик вроде как отстойно, не хочу, а чем обшить балкон, чтобы было практично и красиво. Живем на 1 этаже, балкон только для сушки белья, никаких чаепитий и красивых видов из окна
Ласунка• 20 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
У нас пластик, может и отстойно))) зато практично
запах нагревающегося пластика был мне противен... а так да - ухода особого не нужно
Марафетчица• 20 августа 2018
Ответ дляЛасунка
У нас нет запаха и изначально не было
КлараЦеткин• 20 августа 2018
Мозговая пилочка• 20 августа 2018
Открытый балкон с коваными решетками и прекрасным видом на старые деревья,тихий двор (3 этаж,сталинка.
Голубец• 20 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Тоже самое плюс летняя плетёная мебель.
Лоджию к спальне присоединили,избавились от мусоросборник а✌️
Ласунка• 20 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
У нас нет запаха и изначально не было
видимо у меня пластик стоял или совсем плахой, или сильно старый =)))
Сейчас только на потолке пластик. Тоже вроде запаха нет
Вся такая растыкая• 20 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
фото
чем крепили ламинат на стены? у нас на жидких гвоздях и отваливается
Чупокабра• 20 августа 2018
Бамбуковые обои. Уже лет 7. Не надоели. Только клеили их сами, а это трудоемкий процесс.
Заставляличка• 20 августа 2018
Ответ дляЛасунка
запаха нет вообще, вагонка под дерево
Заставляличка• 20 августа 2018
обои на лоджии отклеились, вышла плесень и это на южной стороне и притом, что балкон настолько теплый, что цветы стоят и дверь в комнату не закрывается в самый мороз
Дюймовочка• 20 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас все в деревянной вагонке. ОЧЕНЬ нравится...
Чем, как баня?
Телочка• 21 августа 2018
Ответ дляГолубец
Тоже самое плюс летняя плетёная мебель.
так речь же о балконе, а не об эркере )
Майская киска• 23 августа 2018
стены штукатурка короед и покраска, потолок - штукатурка и покраска, пол - виниловая плитка, плинтус - пластик, подоконник - камень