Аноним_1462• 20 августа 2018
Помогите, пожалуйста, составить объявление о работе няней
Хочу работать няней. Есть свой ребенок, 3 года, планирую работать с ним. В идеале неполный день - погулять, поиграть, накормить, забрать из школы, садика, отвести на кружки. Как лучше составить объявление? Чтобы было кратко и информативно... Что-то как ни напишу, какой-то бред получается)) Как бы вы написали?
АгатаХристя• 20 августа 2018
Идите на сайты и смотрите кто как написал....и что-то берите для себя....имхо