Аноним_1457• 20 августа 2018
Срочно! Отделение нефрологии на Богатырской, кто был
Кто там был? Как там, врачи, какие условия, палаты? Есть ли отдельные палаты? К кому лучше обратиться?
У дочки в моче по Нечипоренко эритроциты 18,75 на 10 в 6 ст, лейкоциты 0,25 на 10 в 6 , белок 0,066
В поликлинике сказали ехать на Богатырскую в стационар (((
Когда-то там лежали, но в инфекционном - это мраки.... Сбежали оттуда, условия, как для скота, извините ...
долой_лама• 20 августа 2018
Похоже на гломерулонефрит(. У неё же нет месячных ещё? Езжайте, там видно будет.
Аноним_1457
• 20 августа 2018
Ответ длядолой_лама
Это сильно страшно? (( Месячные уже есть
Аноним_1457
• 20 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Устенко Геннадий Николаевич- отличный врач
Спасибо! А как само отделение?
Аноним_1457
• 20 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
В целом мрачновато конечно(((
Вы об отделении?
Выручалка• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Спасибо! А как само отделение?
Отделение после ремонта.норм
Сарафанное радио• 20 августа 2018
Но у них там ремонт был в больнице. Знаю что реанимацию сделали с ноля. Может и урологию делали
долой_лама• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Так может это они попали в мочу? Если они только закончились или вот-вот начнутся, то легко попали в мочу.
долой_лама• 20 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Он же уролог.
Аноним_1457
• 20 августа 2018
Ответ длядолой_лама
Дело в том, что и до этого за неделю в общем анализе мочи тоже были эритроциты, а по Нечипоренко сдали за два дня до месячных, накануне брали мозок (гинеколог) - крови там нет
Аноним_1457
• 20 августа 2018
Ответ дляВыручалка
Отделение после ремонта.норм
А по сколько человек в палате? Отдельные есть?
долой_лама• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
В общем анализе эритроциты изменённые или нет? Неизменённые лучше.
Радость моя• 20 августа 2018
Не знаю сейчас актуальна ли эта информация, но еще лет 5 назад в институте нефрологии на Подвысоцкого 4б тел.отделения 044 2853599 , 1 раз в неделю принимала Багдасарова Ингретта Вартановна , врач в возрасте, но очень современна. По отзывам что слышала о ней -она Бог в детской нефрологии. Если она еще ведет прийом- очень рекомендую
Аноним_1457
• 20 августа 2018
Ответ длядолой_лама
Не написано, просто эритроциты
Аноним_1457
• 20 августа 2018
Ответ дляРадость моя
Мы ездили на консультацию к заведующему туда, когда возникла проблема, сказал, что это не по его части, что это не почки, а простудила спину... и деньги содрал ни за что, и не малые ...
Радость моя• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
О заведующем у меня там сложилось тоже подобное мнение, я говорила именно о Богдасаровой, очень мне интересной показалась , она там не работала, а консультировала врачей и проводила осмотр отделения 1 раз в неделю и в этот же день вела прийом,. У сына урологическая проблема, поэтому это не по ее части.
Мой кум узнав что я еду на прийом к ней, попросил купить ей букет роз. Она его еще маленьким как раз от гломерулонефрита вылечила , в то время как местные врачи родителям рекомендовали ’готовится’... так во я ее еще и уговоривала эти цветы взять, она все говорила зачем так тратится!!!!
ТОлько вот учитывая его возраст 36, даже не представляю сколько ей лет, но вот бабушкой у меня бы не повернулся язык назвать - солидная женщина!!!