ЖаннаНеАгузарова• 20 августа 2018
через неделю ехать на море, а у ребёнка 39, что предпринять
Вирус, папа все выходные с температуройи соплями.. Капец, и что теперь делать! ?
Злюка-закусюка• 20 августа 2018
Поить, проветривать, влажная уборка, сбивать температуру. Что еще?
Отмотала своё• 20 августа 2018
У нас за 4 дня до вылета 39. За 3 дня все прошло. Питье обильное, были на даче, на воздухе целый день. Все норм)))) Не волнуйтесь, все успеет пройти
ЖаннаНеАгузарова
• 20 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
Переживаю чтоб осложнений не было,
Мост_Устал• 20 августа 2018
О, это вирус такой, сначала температура, потом сопли, главное чтоб кашель не начался.
ЖаннаНеАгузарова
• 20 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
У него с утра сопли, ручьём, а сейчас про снулся и 39((