Вам телефонограмма• 20 августа 2018
У кого мужья ремонтники и в конце месяца будет окно?
Второй день ищу кто может сделать ремонт в туалете 1,2 м длина, высота потолка 2,6. Нужно как на фото, примерно. Уже и выслала фото на вайбер, чтобы понимали фронт работ, но воз и ныне там. Нужно снять старую плитку, сделать потолок из гипсокартона со светильником, закрыть трубы гипсокартоном, положить плитку, поставить унитаз. Так же возможно нужна будет помощь по установке дверей в туалет, сколько такая работа будет стоить?
Домашка• 20 августа 2018
сейчас ремонтники зажратые - лето заказов много... Знакомая ищет на комплексний ремонт 3к кв в новострое - так носом воротят и цену себе не сложат.
Лучше искать когда заказов поменьше - конец осени-зима... тогда идут на меньшие объемы и допроситься можно и на цену сговорчивее...
Вам телефонограмма
• 20 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
А фото где?
фото до не будет) стоит унитаз, обычная плитка, трубы не закрыты, покрашены, нужно так
Вам телефонограмма
• 20 августа 2018
Ответ дляДомашка
разгрохали верх от унитаза после очередной починки, середина (механизм) плохо работает уже год (меняли) уже хочется как-то не думать об этом.
Вам телефонограмма
• 20 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
Средина-конец сентября. Какой район?
Харьковский
Вам телефонограмма
• 20 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
на олх куча предложений
вчера отправила 9 сообщений, пришел один ответ и какая-то большая сумма для такой площади
Печальки.нет• 20 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Харьковский
Напишите ему на tvoy_remont@ukr.net скинет расценки.
Вам телефонограмма
• 20 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
он это кто, знакомый, муж, вам делал ремонт, как сделал? это же тоже важно
Печальки.нет• 20 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Делал родственникам. Присылал фото работ.
Вам телефонограмма
• 20 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
ок, спасибо
Печальки.нет• 20 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Результатом довольны. Чисто, качественно и не за все деньги мира, что тоже было существенно)
Вам телефонограмма
• 20 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
главное, чтобы ответили)
Задолбулька• 20 августа 2018
Ответ дляДомашка
ремонтники не зажравшиеся .это заказчики хотят по дешевле ремонт сделать .а толку работать за копейки если можно заработать .
Вам телефонограмма
• 20 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
то жалуются, что работы нет, то хотят за неделю работы заработать как за месяц. я тоже так хочу
Домашка• 20 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
вот только не надо! я в состоянии отличить адекватную работе цену и нет.
А вообще у нас традиционно в стране: таксисты, сантехники и строители - первейшие из жулья.
Кто не сворует стройматериал, так тот лишний метр припишет, кто не припишет, так тот халтуру нагонит, кто не халтуру - так впарит ненужный вид работ...
И к сожалению никакая, даже очень большая цена, ситуации не меняет... Честные и ответственные строители - как пурпурный единорог - слышали, что бывают, но никто не видел... и мне (и любым из моих друзей-родичей-знакомых) такие тоже не попадались - ни дорогие, не дешевые... в любом случае приходится соглашаться с их косяками/воровством/халатностью... еще и постоянно контролировать что бы не надурили...
Домашка• 20 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
+10000! Обсуждали со знакомой - насчитали установку межкомнатных порожков (читай таких планочек металлических та стыке плитки-ламината) - 400грн/шт. И что ж их там ставит-ть то? 2-3 дюбеля просверлить-прикрутить?
Мне после установки новой двери штукатурку откосов посчитали 3400грн с одной стороны (!).
А не о...ли ли они?
Вам телефонограмма
• 20 августа 2018
Ответ дляДомашка
к сожалению, согласна, но ремонт надо как-то делать. нам делали ремонт всей квартиры кроме сантехнических комнат, это ужас. поехали за недостающими стройматериалами, которые нужно было на этот раз выбрать самой, прорабу говорят, вам какую сумму написать в чеке? это при заказчике. через год сильно потрескался потолок, не говоря о том, что мы разошлись с тем прорабом, после того как он привел какого-то 15-ти летнего парня и на нашей кухне учил клеить обои (абсолютно не попадая в стык) мы должны были высчитать за такую работу и испорченные материалы, а остались должны. потом были бабушки, праздники, праздники, она так и загуляла, что не приехала обратно, а просили задаток, если не дадите, то не приедем, ну хоть не так обидно если бы дали. и последняя добропорядочная тетя с рынка на котором докупали обои нам отлично закончила ремонт)